Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогу на Лазо отремонтируют за счёт средств нереализованного конкурса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
История жжет
5 сен 2014 в 14:08

Сменить улицу Лазо на историческое название. А то тиран простых людей и диктатор с уголовниками утащил много денежек, ловили его за это, и клад где -то в Приононье закопал. Идет разговор о том, что здесь.

грамотеи.....
5 сен 2014 в 12:59

Лазо 114 Привоз, Лазо 112 База Родник .

не раз обещали
5 сен 2014 в 14:11

Не поверю, пока не сделают, так же как и с развязкой там же

Паша Бывалый
5 сен 2014 в 14:58

Вот я о тот и говорю! Главное прокукарекать перед выборами, а дальше хоть не рассветай. Пиарятся по-черному, лишь бы только прозвучать. А по какому адресу, а по какому поводу уже не суть. И цена этих обещаний очевидна.

Увидела
5 сен 2014 в 15:10

Постоянно хожу по этой дороге! Пыль кругом! Бедные жители! Может и вправду в ближайшее время сделают дорогу и можно будет приходить чистой на работу! Надеюсь на нашу думу! Молодцы, что уже подняли этот вопрос и займутся его решением!

враки
5 сен 2014 в 15:19

Не уж то выборы на носу? А после и опять позабыть можно до следующих

Жительница Лазо
5 сен 2014 в 15:34

Для нас главное, что дорогу сделают, а перед выборами или нет.я так не считаю! Лишь ы сделали поскорей!

Городской дорожник
5 сен 2014 в 21:31

Если бы правильно был изложен смысл задуманного, то отремонтирован будет участок улицы Лазо вдоль строений баз 112, 114. На этом участке планировали строительство водоотводных сооружений, но аукцион трижды не состоялся. Хотелось читать правдоподобную информацию, а не бред сумасшедшего из пресс-службы городской думы.

опвл
6 сен 2014 в 09:42

А вот оно чё, а люди то обрадовались

Паша Бывалый
5 сен 2014 в 12:47

Уважаемый автор сообщения пресс- службы мэрии! А Вы когда нибудь были по данному адресу? Какие жители домов 112 и 114 могли Вам пожаловаться? Давно так не улыбался)))

Наталья Газ
5 сен 2014 в 14:33

Ну надежда умирает последней! Я верю, что сделают!

пилот боинга
5 сен 2014 в 13:04

Сторона дороги же нечётная, зачем люди 112 и 114 дома тогда жаловались?

Жительница Лазо
5 сен 2014 в 13:42

Здорово! Я так рада, правда! Спасибо гордуме большое, что нас услышали!

Очевидеццц
5 сен 2014 в 13:54

там проезжал! Ужас, что было, и пыль, итд.Хорошо, что сделают!

ЖвЗК
5 сен 2014 в 15:18

Русские говорят: Надежда умирает последней!
Чукчи говорят: Надежда не умирает никогда!

Уважуха
5 сен 2014 в 15:21

Конкурс не реализовали, но правильно, что средства эти на ремонт дороги пустят! Респект!

Брага
5 сен 2014 в 17:10

Теперь можно будет ходить по улице Лазо в белом костюме припиджаке и брюках! Правильно городская дума, взялась за дело!

Правдорубов
5 сен 2014 в 17:36

Не говорите и петь песни еще с гармошкой или баяном!Но идея в целом мне нравится, что улица будет в порядке!

Желтый полосатик
6 сен 2014 в 11:06

Ну и ладно, главное дорогу отремонтируют! Молодцы и в этом плане!

Дроворуб
7 сен 2014 в 22:17

На Лазо сейчас вообще ужасно! Наверное теперь, раз гордума взялась за это део, будет дорога лучше! Можно будет ездить в радость!А то в последнее время там не ездил вообще, как посмотрел выпуск гтрк чита, когда все ругались и выясняли, что делать! Жители жаловались!

Искренне верую
8 сен 2014 в 11:20

Вчера проезжал по Лазо и представил, что скоро будет улица будет заасфальтированной! Ни один житель не посмотрит искоса, что мол пылишь!

Жду
8 сен 2014 в 12:40

Лазо уже около 100 лет, когда назвали в честь Сергея Лазо, и что интересно, что Лазо и Ярославского пересекаются улицы, а сам Сергей Лазо не встречался с Ярославским по историческим сведениям! По этой улице жила моя бабушка всю жизнь! Я ее чту как историческую! Поэтому когда ее отремонтируют, я еще больше буду гордиться нашей властью!

Привидение
8 сен 2014 в 13:01

Я тоже часто проезжаю по этой улице и надеюсь, что в скором она будет как новенькая!

Пятерка
8 сен 2014 в 16:01

Конечно, полезнее конкурса будет! Тут хоть жители почуствуют себя более раскрепощенными, а то с 28 июля мучаются!

Житель Лазо
9 сен 2014 в 16:57

Здорово! Молодцы, а то Сергей Максимчугов давно этого добивался! Рада! Спасибо гордуме!

Букварь
10 сен 2014 в 11:47

Сергей много натерпелся! Но добился своего! молодец он и власти, что пошли нам навстречу!

ждем не дождемся
10 сен 2014 в 14:40

Я жду, когда наконец то сделают! Надеюсь на власти!

Благодарю
10 сен 2014 в 18:19

спасибо всем гражданам, что поддержали нас!А власти нас услышали и обещали помочь! Им тоже спасиибо, что откликнулись!

Очевидецц
10 сен 2014 в 19:15

Родная Лазо, всю жизнь там живу! Быстрее бы! Анатолий Дмитриевич, Константин Константинович, на вас надеюсь!

Лидия Гавриловна
11 сен 2014 в 16:08

Дай-то Бог!Я проголосую за кого угодно, лишь бы дорогу сделали! вообще отдам предпочтение уже известному - Анатолию Дмитриевичу!

Дай-то Бог
11 сен 2014 в 17:55

Голосуйте! А я не знаю пока за кого, но против него ничего не имею, а по поводу дорги, дай-то Бог, дай-то Бог!

Аврилавин
11 сен 2014 в 23:19

Правильно! Зачем же нам этот конкурс? Лучше на нужное дело. Умница Ильковский

Работяжка
12 сен 2014 в 16:27

Побыстрее бы, а то скорро холода, а делать то придется нам!

Дорогие наши власти
12 сен 2014 в 16:59

Жду ремонта ! Хочу проехать по этой улице только заасфальтированной очень-очень!

Сенкс
12 сен 2014 в 18:51

За счет средств конкурса = это хорошо! Спасибо мэрии, что откликнулись на наши жалобы и просьбы!