Город Последний день для записи в обучающую киностудию «Cinemagroup» открыт в Чите

Последний день для записи в обучающую киностудию «Cinemagroup» открыт в Чите

Киногруппа Забайкальского краевого дворца молодёжи «Cinemagroup» объявила набор на обучение режиссёров, операторов и монтажёров, сценаристов, гримёров и визажистов; 8 сентября — последний день записи.

Киногруппа Забайкальского краевого дворца молодёжи «Cinemagroup» объявила набор на обучение режиссёров, операторов и монтажёров, сценаристов, гримёров и визажистов; 8 сентября — последний день записи, сообщил корреспонденту один из преподавателей студии, видеограф Роман Хлюстов.

«Первый выпуск студии оказался успешным. Киногруппа взяла главную награду IV Забайкальского международного кинофестиваля в программе «Ночи короткого метра», воспитанники «Cinemagroup» с лентой «Копия» взяли спецприз на фестивале «Рыбий глаз» в Иркутске, мастер по гриму продолжила работу в другом регионе. Сегодня последняя возможность попасть к нам в команду», - рассказал Хлюстов.

По его словам, желающим поступить на курсы для операторов необходимо иметь фотоаппарат или видеокамеру и минимальный опыт.

«Преподаватели — те же, в том числе, Баяр Барадиев и Екатерина Анастасьина, а также приглашённые в течение курса. Мы ждём всех, кто хочет научиться снимать кино», - добавил собеседник агентства.

Запись пройдёт 8 сентября в 18.00 в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт». Подробности можно узнать по телефону: 8-914-476-0917.

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления