Комментарии к публикации «Сбор средств на лечение девушки, больной раком крови, проходит в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Выпускники презид программы
9 сен 2014 в 08:59

Уважаемые читинцы! В последнее время участились случаи сборов денег для больных детей. Мы предлагаем собраться всем неравнодушным людям инициативную группу для поддержания родителей таких детей. Для этого будем выходить с инициативой перераспределения ежегодного бюджета на ледовый городок на центральной площади. Если помните он равен 5 млн.руб. Уменьшим количество горок. Оставить 1 горку для детей. Для остальных залить каток. Оставить конкурс ледяных фигур. Все деньги оставлять для больных детей. Каждый Новый год подводить итоги прошлого. Получим вместо сломанных ног помощь реальным людям. Вспомните об этом когда в феврале- марте начинают сносить "выброшенные" деньги. Что больше доставит радость людям - небезопасные катания или спасение детских жизней? Выбирай Чита!

думающий
8 сен 2014 в 23:03

Когда на онкологию у нас обратят внимание?Кого не коснулось еще коснется.Ужас что творится в больницах. Отношение к больным ужасное.А молодежи сколько в онкологии.

Шароглазов А.А.
9 сен 2014 в 09:13

Как быстро все привыкли, что доктора требуют денег. Заболел близкий человек – сразу где найти деньги. А с какой стати? Где медицинское страхование? Платят взносы все поголовно, а заболеют, опять платят докторам.
Фонд медицинского страхования разворовывается – вот причина трагедий.

Хочу помочь
8 сен 2014 в 22:40

Ребята, номер карты надо! Не все могут переводить деньги на счет! Пробовал раз 5 не получается!

Помогите спати Катюшу!
8 сен 2014 в 18:59

Катя учится на втором курсе университета. ЕЕ и брата-школьника воспитывает мама и бабушка. Страшная болезнь подступила два года назад. Курсы жесткой химиотерапии. Казалось, что все стабилизировалось. Но несколько дней назад состояние резко ухудшилось. Требуется лечение и трансплантация костного мозга в клиниках Москвы или Санкт-Петербурга.

снова онкология
8 сен 2014 в 17:40

Возьмите 500 т.р., которые онкологи уже взяли у больной раком и отдайте этой. Хоть польза будет. Совсем у нас онкологию лечить перестали

123er
8 сен 2014 в 21:41

надо было СМС - ками перечислять - тогда бы насобирали, а чтоб в банк идти 100 рублеи перечислить - мало кто пойдет (подумал сеичас через смс отправить хоть немного - а нету через смс ((()

прохожий
8 сен 2014 в 19:34

Катюша, держись еще совсем чуть-чуть и мы соберем нужную сумму, слышишь, ты только держись мы будем верить и наедятся, честно я бы все отдал, что бы поменяться, что бы это было у меня, а не у тебя, но судьба распорядилась именно так, и я сделаю все возможное и не возможное, что бы это исправить) помни ты не одна, мы с тобой!!)) все будет хорошо и даже отлично. ты сможешь, ты справишься.

на здоровье
10 сен 2014 в 10:33

Переводите на счет получателя.Так вернее. номера карт в отзывах какие-то левые.

A-nastasiya
8 сен 2014 в 23:04

Нормально на счет через онлайн переводит, все с первого раза

хлсс
9 сен 2014 в 11:07

номер карты дайте, это значительно ускорит сбор

нетда
8 сен 2014 в 17:49

Это молоденькая такая симпатичная блондинка? в контакте еще ее фотографии везде

доброта
8 сен 2014 в 17:57

Забайкальцы! Давайте поможем девочке! Знаю, у нее критическое состояние.

очень жаль
8 сен 2014 в 18:00

У нее мама, бабушка и маленький брат.

Мольба
8 сен 2014 в 18:12

В крае 500 тыс работоспособного населения..даже по 10 руб-это уже о-го-го..Катя,мы молемся за тебя.Мы с тобой.

43авмвм
8 сен 2014 в 19:42

давайте сделаем сбор средств на площади в ящик

Татьяна_83
8 сен 2014 в 21:12

Пожалуйста, напишите номер карты. Так значительно удобнее переводить средства

zhuz
8 сен 2014 в 22:27

Можно через сбербанконлайн перечислить

123456789ке
9 сен 2014 в 02:18

Бедная девочка! Очень сочувствую! Можно на сотовые родителям положить? Они же смогут их снять? Либо номер карты надо.

Выздоравливайте
9 сен 2014 в 03:13

Выздоравливайте. Через банк онлай прошло хорошо.

Получилось переслать!
9 сен 2014 в 10:37

Выздоравливайте, пожалуйста

Игорь Ев
9 сен 2014 в 12:41

Выздоравливайте)))

бабушка Кати Людмила Леонтьевна
9 сен 2014 в 14:00

Дорогие земляки, большое спасибо вам за понимание, сочувствие и помощь.

сочувствую
9 сен 2014 в 22:14

дай бог, что поможет.

Мама Катиной подруги
11 сен 2014 в 14:03

Ждали помощи и она ПРИШЛА! Спасибо депутату Уланову, который занялся Катиным вопросом на уровне Губернатора и Минздрава. Будем надеяться, что это не просто красивый пиар- проект, а реальная помощь попавшей в беду девочке. Теперь остаётся ждать и надеяться на благоприятный исход. Держись, Катюша, ты обязательно победишь свой недуг и станешь самой счастливой! Мы в тебя верим! Хочется верить и в "сильных мира сего", ведь все мы люди независимо от статуса и материального положения.

Опять Мама.
11 сен 2014 в 21:32

Печально, в лечении отказала клиника Новосибирска. Впрочем, это было очевидно. Будем действовать дальше.