CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Минсельхоз продлил приём работ на конкурс «Произведено в Забайкалье» до 15 октября

Минсельхоз продлил приём работ на конкурс «Произведено в Забайкалье» до 15 октября

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края, чтобы иметь больше выбора, на месяц продлило срок приёма работ «Произведено в Забайкалье» до 15 сентября.

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края, чтобы иметь большую свободу выбора, на месяц продлило срок приёма работ «Произведено в Забайкалье», участники которого до 15 сентября должны были предложить дизайн логотипа для забайкальских продуктов, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 сентября в пресс-службе министерства.

«За два месяца мы получили более ста работ, большая часть из них поступила в сентябрьские дни. Сейчас нам часто звонят люди, которые желают принять участие в конкурсе, именно поэтому мы продлили срок приёма заявок», — говорится в сообщении.

По информации министерства, конкурс является открытым, и в нём могут участвовать юридические и физические лица, а также авторские коллективы. Каждый участник может представить до трёх работ при условии соблюдения следующих требований: изображение предлагаемого логотипа должно быть представлено в электронном виде в формате jpeg, png, bmp или tiff с минимальным линейным размером не менее 200 пикселей. Также, по желанию автора, можно приложить пояснительную записку в свободной форме с текстовым описанием обоснования идеи предлагаемого логотипа.

Работы с пометкой «Конкурс» можно направлять по электронной почте: info@mcx.e-zab.ru, либо приносить лично в министерство сельского хозяйства края по адресу: ул. Амурская, 13, кабинет №409 (4-й этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления