Комментарии к публикации «Памятник Невскому в Чите установят, когда появятся спонсоры - епархия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Трубач
17 сен 2014 в 16:54

Лучше поставить памятник величайшему снайперу нашему земляку С.Д.Номоконову, благодаря которому сегодня есть возможность и помолиться и просто свободно жить.

Сенатор Дилбек
17 сен 2014 в 15:57

Бедная наша церковь, все ей благотворители нужны.. Купается в золоте, но всегда стоически стоит с протянутой рукой. :)

Читинец02
17 сен 2014 в 16:09

Насколько известно Ваш предшественник, Владыка Евстафий планировал поставить памятник до сентября 2014 года и насобирал нужную сумму для его установки и оставил ее Вам, а Вы категорично не желаете тратить деньги по прямому назначению. Начните свой путь в Забайкалье с добрых дел, а не с пафоса! Ваше отсутствие на крестных ходах не вызывает уважение к вам со стороны населения Забайкалья!

Водитель 2
17 сен 2014 в 22:17

Вот уже и для часовен места мало. "Закинули удочку", я чувствую им хочется оттяпать еще одну полосу для автотранспорта, и придвинуться к вокзалу.

маразм крепчал
17 сен 2014 в 16:15

Памятнику этому не место на вокзале.Лучше б автовокзал разместили там,а памятнику много мест можно определить для установки.Головой совсем не работают чинуши и церковь.

СержСл
17 сен 2014 в 19:17

А на центральной площади лучше поставили бы памятник Бекетову, как основателю города.

ацуккецуйейцуев
17 сен 2014 в 16:44

там какой то бомжатничек прилепили к ограде, туалет посреди привозальноцерковной площади

ntk
17 сен 2014 в 18:35

Какой памятник, где нормальный автовокзал ?

Вокзальный таксист
17 сен 2014 в 19:48

Посмотрите как люди на междугородние автобусы стоят под открытым небом, прячутся от ветра за столбы и рекламные баннеры. Наверно памятник Невскому будет лучше защищать от ветра и дождя. А звоны-перезвоны с колоколен будут укреплять их дух. Опускаемся в Читу 19 века.

канстантин
18 сен 2014 в 11:59

Да пусть ставят, наше мнение им не интересно, но качество!?? смотрел памятник губернатору Амурскому и тп, как то убого, и с Невским скорее всего тоже самое, наставят уродцев в общем провинция глухая.

Вертуал
18 сен 2014 в 08:28

Просветите меня пожалуйста, а причём здесь князь Невский? Он .что шведов от Ингоды гонял?Или тевтонов в Кеноне топил?Так не лучше Чингизу памятник водрузить. .вот это будет бренд для земли Даурской,будет чем удивлять редких иноземных странников.

нынче в тренде хаять рпц
17 сен 2014 в 16:28

Благотворительность и спонсорство — это, вроде как, разные понятия. Зачем было перевирать слова епископа?

Евгений075
18 сен 2014 в 14:56

Эй, бесы, налетай на растерзание!!