Комментарии к публикации «Благотворительный концерт в помощь читинке, больной раком крови, пройдёт в ЗабГУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
неравнодушная мама двоих детей
18 сен 2014 в 14:33

Мы все желаем, чтобы Катюша скорее выздоровила. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации.

думающий
18 сен 2014 в 21:28

Катюша выздоравливай!

Л.Т.
18 сен 2014 в 22:17

Ранее на ленте "Чита.ру" были размещены счет, номера карт, на которые можно перечислить денежные средства для оплаты операции Кати. Указаны и номера телефонов мамы и бабушки девушки, которые отвечают на каждый звонок. Кто желает, тот помогает. А злобным людям не стоит забывать, что есть закон бумеранга. Сделайте доброе дело, душа, мысли и совесть станут чище. Катя, верь в хорошее будущее, не сдавайся. Родные, друзья, знакомые и другие неравнодушные люди искренне желают тебе выздоровления. терпения и выздоровления.

Виктория_С
16 окт 2014 в 11:11

Родным и друзьям Кати, не стоит обращать внимание на злопыхателей, их всегда много, скорее они видят "халявные"деньги, но никогда не увидят рак. Катюше желаю скорейшего выздоровления, рак можно победить! Пусть даже не сомневается! Вокруг девочки очень много доброты, студенты молодцы! Сила студентов в их активности ,молодости, массе и прочих добрых началах. К сожалению, я не знаю Катю лично, но мне удалось побеседовать с одним из активистов, которые ей помогают. Я желаю всем удачи и успехов, концерт обязательно принесет помощь, мой совет провести не только один и не только в стенах ВУЗа. Доброта обязательно, тебе поможет, Катюша, держись!

Для предыдущих комментаторов
18 сен 2014 в 13:21

Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом молчи!

Злющаяяяя
18 сен 2014 в 12:45

знаю одну девицу-которая собирает на лечение несуществующего сына, перебираясь с одно места на другое!

Россия - щедрая душа
18 сен 2014 в 13:03

Я предлагаю беженцам посетить данное мероприятие и сдать хоть по 100 руб. со своего 800-рублевого суточного содержания. Чай не оголодают от такого. Это уже получится 100 ТЫСЯЧ рублей..

Элинн
18 сен 2014 в 13:25

Если можно, озвучьте, сколько еще нужно собрать денег.

еленаник
18 сен 2014 в 14:06

Актовый зал ВУЗа-это не улица с прохожими. Думаю, информация не липовая, проверенная. Студенты- молодцы, душа их ещё не испачкана. Это же не выборы в Думу- паспорт не нужен, гражданской обязаностью никто не обременён. Сомневаешься- не ходи.

саша8536554
18 сен 2014 в 20:15

Знаю Катю, не лично правда. мы с ней в одной школе учились. очень жалко ее, и если есть какие-то сомнения- то можно легко позвонить в больницу, в которой она лежит. Катя,выздоравливай скорее, за тебя очень много незнакомых людей переживает. столько вытерпела.бедная