Город Две детские спортшколы, библиотека и 28 домов остались без отопления в Чите — ТК «Альтес»

Две детские спортшколы, библиотека и 28 домов остались без отопления в Чите — ТК «Альтес»

Отопление не включили в двух детских спортивных школах, библиотеке на улице Ползунова и в 28 жилых домах Читы несмотря на старт отопительного сезона.

Отопление не включили в двух детских спортивных школах, библиотеке на улице Ползунова и в 28 жилых домах Читы несмотря на старт отопительного сезона, сообщила 22 сентября ведущая программы «Время новостей» на телеканале «Альтес» Юлия Тимошенко.

«С 19 сентября, по заверению городских властей, в Чите начался отопительный сезон в жилых домах. На сегодняшний день без тепла остаются 28 домов, адреса которых находятся на контроле в мэрии. Есть проблемы и с подключением двух детских спортивных школ и библиотеки на Ползунова, вопрос специалисты обещают решить в ближайшие дни», - сообщила Тимошенко.

По её словам, основной нерешённый вопрос в городе сегодня – раскопки после летних ремонтных работ: «Изначально энергетики обещали устранить их до 20 сентября, после планёрного совещания в городской администрации срок продлён до 1 октября, так как позволяет погода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления