CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Читаэнергосбыт» порекомендовал клиентам предоставить показания приборов учёта

«Читаэнергосбыт» порекомендовал клиентам предоставить показания приборов учёта

ОАО «Читаэнергосбыт» напомнил о необходимости предоставить данные о количестве зарегистрированных лиц и порекомендовал передавать показания индивидуальных приборов учёта электроэнергии в период с 23 и по последнее число текущего месяца.

ОАО «Читаэнергосбыт» напомнил о необходимости предоставить данные о количестве зарегистрированных лиц и порекомендовал передавать показания индивидуальных приборов учёта электроэнергии в период с 23 и по последнее число текущего месяца для корректного расчёта платы за электроэнергию, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 сентября представитель компании.

«Потребитель электроэнергии может сам снимать и передавать показания индивидуальных приборов учёта, контролировать данные, предоставляемые управляющими компаниями. Можно передать эти полномочия старшему по дому. Если клиент не отправляет показания в течение одного-шести месяцев, расчёт производится исходя из среднемесячного потребления за полгода. Если показания не передаются свыше 6 месяцев, расчёт идёт исходя из нормативов потребления», - отметил собеседник агентства.

Показания приборов учёта можно передать: по телефонам контакт-центра 8 (3022) 23-11-23 или 8-800-350-11-23; с помощью онлайн-сервисов на сайте ОАО «Читаэнергосбыт», в разделах «Передать показания» и «Личный кабинет»; с помощью sms-сообщений в формате: «лицевой счёт пробел показание» на номер 8-924-515-94-40;

После получения показаний, начисления корректируются в соответствии с фактическими показаниями прибора учёта.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления