Город Магазин «Ledy-L» в честь своего 8-летия подарит покупателям скидку 20% на весь ассортимент

Магазин «Ledy-L» в честь своего 8-летия подарит покупателям скидку 20% на весь ассортимент

Магазин чулочно-носочных изделий «Ledy-L» отпраздновал свой восьмой день рождения, в честь этого до конца октября читинцы смогут приобрести здесь колготки, чулки и леггинсы со скидкой 20%.

Магазин чулочно-носочных изделий «Ledy-L» отпраздновал свой восьмой день рождения, в честь этого до конца октября читинцы смогут приобрести здесь колготки, чулки и леггинсы со скидкой 20%, сообщил ИА «Чита.Ру» 29 сентября представитель магазина.

«Ledy-L» - это, наверное, единственное место в Чите, где представлен настолько большой ассортимент колготок, чулок и леггинсов на любой вкус. В магазине можно приобрести чулочно-носочные изделия от 8 ден и более - не имеет значения ищите ли вы тончайшие чулки к новому вечернему платью или тёплые колготки, чтобы не замёрзнуть в зимнюю стужу, в «Ledy-L» вы найдёте то, что нужно. Воспользуйтесь возможностью и приобретите обновки для ваших ножек на выгодных условиях», - отметил собеседник агентства.

В магазине покупатели найдут как классические, так и фантазийные модели. Помимо колготок, чулок, леггинсов и носков, «Ledy-L» предлагает большой выбор нижнего белья.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления