Комментарии к публикации «300 домов в Чите отключили от тепла и горячей воды из-за аварии на сетях ТГК-14»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
жительница восьмого доса
29 сен 2014 в 12:20

Каштак, дос 8, нет горячей воды и тепла с 23 сентября

Безымянный
29 сен 2014 в 11:44

Кто бы сомневался. Начался отопительный сезон.

Парковый переулок
29 сен 2014 в 12:34

А в Сосняке, на Парковом переулке,пакет полиэтиленовый на батарее отопления расплавился.Жара в квартире неимоверная,открыты окна и балконы.Идет усиленный обогрев улицы.

лепота
29 сен 2014 в 12:57

переезжайте на КСК, жара, вода, экологически чистый р-он, всё с ГРЭСа в центр летит, если куда надо, машинка домчит

ку-ку
29 сен 2014 в 13:09

И на Заб.рабочего тоже отключили из-за этой аварии.

негодующий житель
29 сен 2014 в 13:27

На красноярской нет горячей воды с 28 августа!! Теперь еще и отопления нет!! Спасибо тгк14. Еще и хватает наглости присылать письма с авансовыми платежами!

димасик.
29 сен 2014 в 11:53

Шилова 87 без отопления! Дети мерзнут, греемся обогревателями, только потом и за энергию и за тепло платить придется, а до региона и тгк хрен дозваниться, а и еще все как всегда перекопали, короче бардак!

Абырвалг
29 сен 2014 в 12:17

Отопление включили вроде, а батареи едва теплые, пол холодный, в ванную с утра не зайдешь, приходиться обогреватель включать постоянно. Какого черта деньги тогда берете?

Машзавод
29 сен 2014 в 12:38

В дома, которые от бывшей котельной машзавода перешли на обслуживание ООО «Теплоэнергосервис», "горячая" вода - еле теплая, даже теплой то не назовешь. Бардак!

Украинский 8
29 сен 2014 в 13:34

В сосняке везде как-то странно греют батареи на Белорусской 11 а жара не выносимая, а на Украинском 8 не особо горячие батареи. На последнем адресе вообще проблема по одному стоянку сначала 4 дня пока всем было жарко мы бились с Лидером чтоб они спустили воздух в подвале, тк на 5 этаже живут бичи и к ним не поподешь чтоб воздух спустить, ну и вот в конце концов добились чтоб грело в спальне и зале, а на кухне и в ванной мороз! Бьемся, бьемся итолку нет, сегодня уже с директором имела неприятный разговор, обещает что завтра все исправят. Поверим,а завтра буду в администрацию звонить, пусть они слесарей отправляют! Бардак одним словом!

7890
29 сен 2014 в 11:48

Как-то в этом году совсем все плохо у ТГК-14. Переживем ли зиму нормально, непонятно. Да еще и зиму суровую обещают.
PS из новой трубы на Заб.рабочего бежит водичка, как запустили трассу, так и бежит, плохо заварили, видимо, и никто не торопится исправлять. Наверно, так и закопают, если вообще закопают, конечно.

Екатерина48
29 сен 2014 в 12:23

На ул. Журавлева, 100б нет горячей воды. Управляющая компания "Регион" никак не решает проблему и не реагирует на постоянные жалобы жильцов. По хамски общается по телефону или вообще бросает трубку.

Алёнка
29 сен 2014 в 14:27

это просто улёт, товарищи! на бабушкина 53 вообще ещё ни одного дня не было отопления нормального. Теперь батареи ледяные, вода такая же. Скора пар изо рта пойдёт! Интересно, можно ли в квартире печь построить? Будем хоть дровами топить зимой!

МЕРЗНУ
29 сен 2014 в 14:49

На Журавлева 106, вообще отопления не давали! Его как не было так и нет, УЖАС!

котэ
29 сен 2014 в 11:49

Котэ негодуэ!

цепь
29 сен 2014 в 12:06

на Магистральной нет тепла, вода горячая есть.

Ласочка
29 сен 2014 в 12:43

"Хи-хи,- сказала Риголета", отчитались.

Ворчливый
29 сен 2014 в 15:23

Бывшая котельная машзавода вообще не держит параметры, вот от того и сидим Богомягкова, Журавлёва, Нечаева,Красноармейская все без воды и тепла! Заморозят весь наш район зимой.однако.

ЕленаВиктор
29 сен 2014 в 15:28

Есть на КСК и вода, и тепло! Текстильщиков 13! Тьфу, тьфу, тьфу, давно нет проблем ни с чем! Дома тепло, хорошо.)))))))

Ворчливый
29 сен 2014 в 15:37

А может быть Чита,ру заинтересуется вопросом отсутствия тепла и горячего водоснабжения в домах "сидящих" на бывшей котельной машиностроительного завода? С начала отопительного сезона в домах нет тепла, и что-то страшновато за предстоящую зиму. Регион-4 реагирует как-то странно. А уже второй день ночами минус 10.

дублик
29 сен 2014 в 15:49

Богомягкова 22 вообще нет отопления, домоуправление никак не реагирует.
Заявки не исполняются, ни в плановом, ни в аварийном режиме, пытаются упавать на тгк

Украинский 20
29 сен 2014 в 16:20

В нашем доме вода чаще всего еле живая! Вечером невозможно помыться, ждешь до поздней ночи! Еще и желтая! За что платим??

малая 4
29 сен 2014 в 17:39

у нас нет горячей воды 20ть ЛЕТ не удивительно что этот дом имеет задолженность. т.к люди греют воду кипятильниками, а кто приспособил "титаны", тот же кипятильник.

Japan
29 сен 2014 в 18:59

Нечаева 24 нету воды и отопления.
Утром звонили в аварийку обещали сделать сегодня вечером. Сейчас звонили сказали может быть завтра вечером сделают.

Абрабобра
29 сен 2014 в 19:22

Уже 19 часов, где горячая вода и отопление? а? ТГК??

Жители КСК
29 сен 2014 в 19:25

На КСК в 5 мкр. тоже нет сегодня горячей воды и отопления, неужели, тоже авария? Все лето ремонтами ТГК занималось, а результат?

Украинский 8
29 сен 2014 в 19:28

Позор ТГК-14! ТГК, даёшь тепло и горячую воду, мы даем деньги, а на нет и денег нет! Дайте тепло, дети мерзнут!

Украинский,20
29 сен 2014 в 19:30

Прилетела с работы, дел куча,а воды горячей др сих пор нет(((

Украинский 8
29 сен 2014 в 20:10

Дозвонилась до аварийки Лидера 353171 сказали что фигня это все что тут написано что с 9 до 18 не будет тепла и воды, сказали что до утра можно даже не ждать! Молодцы ребята, так держать, мы же на юге живём!!

Макака
29 сен 2014 в 20:29

В суд на них нелюди!

Украинский 15
29 сен 2014 в 20:33

холодно :( :( :(

нечаева 12
29 сен 2014 в 20:36

Отопления нет, до сегодняшнего дня батареи грели чуть-чуть, в четверг прорвало стояк отопления, вызвали мастера с УК Чистый город, до сих пор ждем. ЗВОНИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БАРДАК! Может кто зает телефон вышестоящих органов

Сижу мерзну
29 сен 2014 в 20:52

Матвеева 35-ни горячей воды ни тепла. Спасибо ТГКакашка

ВБешенстве
29 сен 2014 в 20:54

Время 21.00 а воды горячей все нет. Хоть бы не кормили ложными обещаниями, что управятся в срок.

От холода мерзнут зубы
29 сен 2014 в 21:35

Зато все лето мы покорно терпели ремонт и гидравлические испытания.что испытывали? зачем?
Где тепло и горячая вода на Украинском бульваре 26?

Надежда на тепло
29 сен 2014 в 21:54

Время 22:00 ни горячей воды, ни отопления

gigula
29 сен 2014 в 22:33

Время 22-33 нету кипяточка и даже тепленькой воды. (на Подгорбунского)

RiderOC
29 сен 2014 в 23:56

люди! вы что с луны свалились? или в америках живете? в Расеи как был бардак во всем так и останется! Бардак в правительстве, бардак в промышленности, бардак в жкх.пора уж привыкнуть. типа у нас в другом все прекрасно. а вы все с долгами за тепло расчитались? сотни миллионов должны горожане тгк! а вы пробовали за копейки у себя дома дорогостоящий ремонт сделать? вот вам и гнилые трубы и долгий ремонт теплотрасс! чего сопли-то пустили, на улице не -30.