Город Первый инновационный салон МТС открылся в Чите

Первый инновационный салон МТС открылся в Чите

Первый салон МТС в обновлённом формате на основе зарубежных практик открылся в центре Читы в рамках программы по улучшению качества обслуживания абонентов компании в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Первый салон МТС в обновлённом формате на основе зарубежных практик открылся в центре Читы в рамках программы по улучшению качества обслуживания абонентов компании в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири, сообщил ИА «Чита.Ру» 29 сентября представитель оператора связи.

«В салоне по-новому распределена мебель и потоки покупателей, витрины со смартфонами выделяются за счёт правильного светового оформления. Зал разделен на две зоны: секция продаж и консультационно-финансовая. Клиенты, пришедшие для получения консультации, смогут это сделать, сидя за удобными столами, а желающие купить новый гаджет или пополнить счёт будут обслуживаться у стойки. Такое разделение позволит значительно сократить очереди и повысить качество обслуживания», - отметил собеседник агентства.

В новом салоне клиенты, смогут воспользоваться многими услугами оператора — просмотреть и протестировать выставленное в салонах оборудование, заключить договор на предоставление услуг сотовой связи, мобильного и проводного интернета и телевидения, пополнить лицевой счёт. Помимо этого, в планах оператора именно в этом салоне первыми в городе представлять все новинки.

Новый салон расположен по адресу: улица Бутина, 58.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления