Комментарии к публикации «Общегородской субботник пройдёт в Чите на неделю раньше из-за плохой погоды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
лесом
2 окт 2014 в 16:28

Принципиально не принимаю участие ни в каких субботниках, для уборки города есть службы, за которые в том числе и я, плачу деньги. И , вообще, когда ЭТО государство примет такие законы, чтобы мусорить было невозможно из-за штрафов? Только так можно приучить к чистоте.Тогда не надо будет никаких этих тупых субботников и воскресников.
Поэтому Идите лесом со своими призывами.

Мнение
2 окт 2014 в 16:09

Чита!Сколько будет твориться этот беспредел?!! Перед сдачей экзамена на водительское удостоверение люди ночуют на площадке ГАИ чтобы держать свою очередь. Каждый день туда приезжает около 200 человек, а условий никаких.

Атлия Тихая
2 окт 2014 в 16:46

Только не надо листья сжигать, это не экологично!

42е2
2 окт 2014 в 16:49

Ага, разбежались. Даже не подумаю выходить ни на какие субботники.

лесом
2 окт 2014 в 17:01

Лично я и мой ребёнок в жизни на улице бумажки не кинули, на лавочку с ногами не сели, дерево не сломали, не гадили за углом, памятникам органы не отрубали, и почему я должна убираться за какими-то чушками?

где пенсиомер
2 окт 2014 в 18:40

А где сам градоначальник новоизбранный? Или снова по больничкам зашуршал? Дааааа. В таком возрасте надо внуков няньчить, а не изображать кипучую деятельность на госслужбе. Так и до преждевременного ухода недолго. И не только с креслица. Мементо мори.

СветаЯ
2 окт 2014 в 16:49

Непонятно почему планировали субботник на воскресенье. или ошибка?

Совет дома 2 мкр. Царский
2 окт 2014 в 18:52

Дорогие жильцы и собственники нежилых помещений дома № 2 мкр. Царский!
22 октября в 19.30 дружно собираемся и проводим субботник.
В программе вечера:
1. Очистка придомовых газонов и территории от остатков цветов, насаждений, мусора.
2. Проверка состояния подвальных помещений и крыши дома.
3. Принятие решений:
- по ландшафтному дизайну придомовой территории и газонов (поиск дизайнера, предварительное согласование дизайна территории, заслушивание предложений, определение объема работ на весну 2015 года);
- по строительству пандусов;
- по замене второй входной двери на пластиковую или алюминиевую;
- по приобретению ковриков от входной двери до лифта;
- по письму в садик.
и др. вопросы.
С уважением, Совет дома.

КАРАУЛ !!!
2 окт 2014 в 20:26

В доме по Богомягкова , 6 какой-то "очень умный человек" выбрасывает свой хлам во двор прямо из окна. Похоже,что освобождает квартиру после умершего родственника. Кто обязан убирать две набросанные кучи ? Причем немаленькие . Дворник ? Или подождем субботника ?

Olesia77
3 окт 2014 в 00:32

Хорошая идея, в эти выхи будет норм погода http://world-weather.ru/pogoda/russia/chita/ солнечно и тепло, относительно конечно, но все же