20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка прошла в команду Леонида Агутина на шоу «Голос» на «Первом канале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Хахатуй
4 окт 2014 в 11:09

"Елена плюс, А2кат Д6явола, Нотя, 765," ты хоть бы минут 10 подождала между постами то,а то время тебя палит , да и словарный запас какой то ограниченный, ,

проходил
4 окт 2014 в 11:16

Забайкальские девчонки одни из лучших - градский "девка замечательная"

Айвенго
4 окт 2014 в 17:47

Я собиралась спать , когда сказали Забайкальский край , я конечно сразу встала аж во весь рост , клево все , выглядит потрясающе , как фарфор и платье шикарное, молодец , я рада за нее и за весь край !! Ураа , так держать!!

Татринч
5 окт 2014 в 11:57

Умница, красавица! Тоже чуть с дивана не слетела. , когда услышала Чита,Забайкальский край. Спасибо не только за талант, красоту,ум, но и за то, что достойна представила (наконец-то,хоть кто-то) наш край с Первого канала. Болею, болеем за тебя! Удачи,успехов!

Вольга
4 окт 2014 в 17:33

Голос восхитительный! И внешность не просто красивая, но и привлекающая! Сочетание какой- то наивности и внутреннего свечения! Нет пошлости и наглости. Удачи красавица, ГОРДИМСЯ ТОБОЙ.

знай наших
4 окт 2014 в 12:37

Дай бог тебе удачи и победы (хотя для нас ты УЖЕ победила), родная наша читиночка!

красатуля
4 окт 2014 в 19:57

Конечно, победителей все хвалят, а вы присмотритесь к тем, кто рядом! У нас очень много талантливых людей, которые не могут найти признания. Обидно.
А за Ксению рада от души! Молодец, что смогла пробиться!

робертино
4 окт 2014 в 10:50

с кенона петь научилась?

вот так и
4 окт 2014 в 11:11

ну насмешила какая то многоНИКовая , похвалила типа от разных людей!

горжусьнашими
4 окт 2014 в 11:06

как здорово!
Только жалко, что не было Макса Фадеева. надо было к нему.

НСМ
5 окт 2014 в 17:54

Ксения, удачи тебе, верится, что ты победишь!

Ммммм...
4 окт 2014 в 23:13

И ноги красивые, ровные.
Думаю Градский бы преподал ей мастер-класс лучше Агутина.В любом случае - молодец. Стояли с женой и слушали затаив дыхание. Прослушали только фразу Пелагеи вначале разговора.

ViTaMiÑkA
5 окт 2014 в 18:49

я бы билана выбрала!

Будем побеждать!
4 окт 2014 в 13:34

Молодец,Ксюша!А правда,что последние 5-7 лет уже в Москве живете?

Вазген
4 окт 2014 в 13:49

Вай!.. Как приедет, будем у меня в ресторане петь

были посильнее
4 окт 2014 в 16:49

на вопрос Билана "откуда вы, какой город!?" она призадумалась ..сказать "из города ЧитА" или "из ЧитЫ" - я заулыбалась в этом! )) а так конечно-молодец!красивая! но вот голос и на прослушиваниях были посильнее!

Писака
8 окт 2014 в 10:04

Молодец Ксения, достойно спела не смотря на то, что был косячек.
Не понравилось выражение Пелагеи "чи та, чи ни та".

А2кат Д6явола
4 окт 2014 в 10:55

Умничка! Рад за тебя.

Елена плюс
4 окт 2014 в 10:54

Умничка! Рада за вас. Задайте им там жару! Удачи!

4 окт 2014 в 10:58

Молодчиночка!

чита79
4 окт 2014 в 11:01

Умница девушка, и поет красиво

765
4 окт 2014 в 10:59

урааааааааааааааааааа! ксюшка молодец!

Фанат__________
4 окт 2014 в 11:10

Умница! Будем болеть за тебя!

326598
4 окт 2014 в 11:15

Умочка! красиво спела. и в этой команде, лично для меня, Градский авторитет. и его выбор о многом говорит

правельная поцанка
4 окт 2014 в 11:20

будем болеть)))

Света123
4 окт 2014 в 11:25

Вчера увидела программу, очень рада, у нас есть такие замечательные девушки! Ксюша молодец, буду болеть за нее

Фото пользователя
4 окт 2014 в 11:33

Вот хорошая новость..побольше бы таких))) Рад

Фиденаде
4 окт 2014 в 12:01

Умница, красавица! Удачи!

Андреус
4 окт 2014 в 12:13

Звезда!))))))))))

Я из Читы
4 окт 2014 в 12:39

Молодец! Удачи!

Забайкалочка83
4 окт 2014 в 12:50

Смотрела вчера. От радости чуть с дивана не слетела! Такая красавица, умница и голос потрясающий. Так здорово что пошла к Агутину.Буду болеть за нее. Успехов!

Андрей_Д
4 окт 2014 в 13:07

Ксения молодец! И не знал никогда про тебя раньше. Красавица и поешь отлично! Буду болеть. Но в любом случае ты уже победитель, что прошла в передачу.

ада1
4 окт 2014 в 13:05

Молодчинка, красивая, голос прекрасный, я рада за Забайкалье!

Светлана 123
4 окт 2014 в 13:20

Класс!Здорово! Ксения большая умница!От всего сердца прими поздравления!ну вот есть же у нас таланты!Пусть все получится у тебя!

ЗаБайкал-ка
4 окт 2014 в 13:46

Очень за неё переживала, пока Агутин не повернулся. Молодец! Удачи!

аракася
4 окт 2014 в 14:43

красивая девочка! поёт хорошо! я рада что и Забайкалье в "голосе"! и жюри назвали её - молодая Бриджит! этого то с эфира никто не уберёт)) удачи!

Нестор Петрович
4 окт 2014 в 15:35

Молодец Ксюха

ОСТРОВ
4 окт 2014 в 15:48

удачи! такая же красивая как мама!

Марин-на
4 окт 2014 в 16:29

Ох! Буду болеть за нее! Удачи!Молодец!

еленаник
4 окт 2014 в 16:53

Слёзы от гордости! Здорово! И голос замечательный и поёт классно и выглядит потрясающе, при этом очень правильно сдержанно держалась на сцене. Умница! А как оценивало жюри-восторг!

Claster
4 окт 2014 в 17:19

Gросто прекрасное исполнение молодец))))

просто так живём
4 окт 2014 в 18:46

МОЛОДЕЦ! А всем завистникам никчёмным и пустоголовым (из комментариев выше) хочу сказать (и не я одна) - сидите дома дальше на диванах и протирайте свои штаны!

болею за тебя
4 окт 2014 в 19:33

Очень красивая и талантливая девушка. Победы тебе!

der Regen
4 окт 2014 в 19:42

Поздравляем Ксению с удачным выступлением на "Слепых прослушиваниях"!

Виктория___
4 окт 2014 в 21:23

Ксения молодец!Поздравляем!Слушали всей семьей с большим удовольствием ее выступление!Гордимся такой талантливой землячкой!Успехов в дальнейшем!

Молодец! Только не пойму, чего все к Агутину лезут?

Акша
4 окт 2014 в 22:36

Поздравляем Ксению! В Забайкалье вообще живут талантливые люди, просто пробиться трудно. Удачи Девушка милая!

123.
4 окт 2014 в 23:36

что за реплика "прекрасно,девка замечательна".Молодец девушка.

Пулька
5 окт 2014 в 19:58

молодец, Ксения! знай наших!

Сергий Забайкальский край.
5 окт 2014 в 21:04

Молодец,Ксения! Так держать!

Татьяна99
5 окт 2014 в 21:19

Первый раз, по-моему не было стыдно за Читу. Достойно выступила! Удачи ей!

как обычно
5 окт 2014 в 22:07

Для сведения: эта девушка живёт в Москве лет 5 уже, училась раньше в нархозе.

Мимоход
6 окт 2014 в 09:38

Был у неё на концерете в Китае. Ксенона там практически звезда. В их конкурсе принимала участие - финалисткой оказалась. Так-то она уже и с Витасом спелась и ещё с парой артистов. В 24 года - это колосальный успех, если считать, что в Чите она пела только патриотические песни советских композиторов. Она не только красивая и талантливая, она рабочая лошадка.

06111985
6 окт 2014 в 11:26

Рада за землячку! Успехов Ксении!