Город ТГК-14 установила в Чите юбилейную крышку люка «Люди создают тепло»

ТГК-14 установила в Чите юбилейную крышку люка «Люди создают тепло»

ТГК-14 в честь своего 10-летия установила в Чите юбилейную крышку люка с надписью «Люди создают тепло», всего в городе и крае будет установлено 10 таких крышек.

ТГК-14 в честь своего 10-летия установила в Чите юбилейную крышку люка с надписью «Люди создают тепло», всего в городе и крае будет установлено 10 таких крышек, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 октября в пресс-службе компании.

«Юбилейную крышку люка тепловой камеры установили в самом центре Читы возле здания энергокомпании. Право установить крышку было предоставлено одним из лучших работников: слесарю третьего разряда по обслуживанию тепловых сетей Станиславу Сверкунову и слесарю пятого разряда Алексею Тимофееву. Всего в честь 10-летия компании в Чите и Улан-Удэ, а также в посёлках Приаргунск, Шерловая Гора и Каменск будет установлено ровно 10 юбилейных крышек люка. Отыскать новые объекты городской среды в Чите можно возле парка Дома офицеров и средней школы-гимназии № 4», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в год своего юбилея коллектив компании решил подойти творчески к процессу и создать так называемый автономный имиджевый носитель с долгим сроком работы, напоминающий о ежедневном вкладе теплоэнергетиков в благоустройство города и благополучие земляков.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления