Город МТС запустил конкурс «Я с друзьями» в рамках проекта «Поколение Маугли»

МТС запустил конкурс «Я с друзьями» в рамках проекта «Поколение Маугли»

МТС и Фонд Константина Хабенского объявили о запуске нового творческого конкурса «Я с друзьями» на сайте благотворительного проекта «Поколение Маугли».

МТС и Фонд Константина Хабенского объявили о запуске нового творческого конкурса «Я с друзьями» на сайте благотворительного проекта «Поколение Маугли», сообщил ИА «Чита.Ру» 12 октября представитель оператора связи.

«Впервые организаторы предлагают заявить о своих талантах целым командам. Конкурс «Я с друзьями» стал шестой творческой мастерской на портале dobroedelo.mts.ru и первой в категории «коллективное творчество». Для участия в конкурсе необходимо снять и выложить на странице конкурса видео с коллективным творчеством в одной из предложенных номинаций: «Танец», «Песня» и «Театр». Победа в конкурсе зависит от количества участников и оценок жюри конкурса, в состав которого входит вся творческая команда проекта «Поколение Маугли» во главе с художественным руководителем проекта Константином Хабенским», - отметил собеседник агентства.

Каждая выложенная на портал работа пополнит благотворительный счёт проекта на сумму от 20 до 100 баллов. В конце года благотворительная программа МТС и её партнёры переведут накопленные баллы в реальные деньги и направят на лечение тяжелобольных детей.

Итоги конкурса будут подведены в конце 2014 года. Самые творческие и оригинальные коллективы получат призы: билеты на спектакль «Поколение Маугли» и мастер-класс от одного из «звёздных» участников проекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления