Комментарии к публикации «Предприниматель из Читы ответит в суде за поющую непристойности игрушку «Кот Том»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Вау! Круто!!!!
14 окт 2014 в 08:46

Черновскому суду, впрочем как и черновской прокуратуре, видимо больше заеяться нечем - тишь да гладь, да Божья благодать на КСК, ГРЭСЕ и Черновских! Только осталось от игрушек сомнительных избавиться и настанет рай!

куу
14 окт 2014 в 07:54

Мы вообще под красную плесень и сектор газа росли в 90-х

vdl
14 окт 2014 в 09:20

А как быть с книжками, где баба Яга Иванушку в печь суёт? Тоже запретить?

Атлия Тихая
14 окт 2014 в 09:00

Наш Том поет "Такого, как Путин, полного сил.")))

тоже в суд
13 окт 2014 в 22:26

мультфильмы для детей показывают с извращенной формой!

ыывывмыч ч
14 окт 2014 в 00:01

но эта игрушка продаётся в интернете по всей стране, как так?

Андрей.
14 окт 2014 в 08:56

Правильно делают. Нужно понимать, что продаешь и какой вред наносишь, кому наносишь. Так можно дойти и до героина. И не нужно дурость нести - не нравится, не покупай. Вот вкус и цвет выбирай, а что вред наносит не должно на прилавок попадать.

Бабушка Наташа
14 окт 2014 в 11:37

Жесть! Дома, при детях, ругаемся матом,отмечаем праздники и встречи с друзьями за столом где стоит спиртное,наконец-курим это нормально,а Кот сказал дурачок-это преступление против детей.Обязательно надо наказывать.Куда катимся?

8787
15 окт 2014 в 23:48

да всё это чушь смешная. подняли вонь только. если посмотреть какие мультики смотрят дети наши..вот это беда

от народа
13 окт 2014 в 23:28

не нравится не покупай,а товары так как у нас рынок и должен быть любой ассортимент и программу устанавливала и песни не предприниматель и не должно её вины

хантер66
14 окт 2014 в 01:10

Ещё одна форма борьбы с неугодными предпринимателями, полная шляпа, дети ещё не то поют!

эфиоп
14 окт 2014 в 08:53

Если игрушка не контрабанда, то на нее и сертификат и прочие бумаги выданы этим же самым государством должны быть.

к статье
14 окт 2014 в 08:52

Не с теми боритесь господа, с производителем надо! Причём тут продавцы? Им товар пришёл, надо реализовать. Хоть чёрта лысого, но их работа -- продать.
Вот, кто додумался и произвёл, тот и преступник.

возмущена
14 окт 2014 в 16:07

Господи, какие дети у Вас вырастут, если обучающие игрушки с бранными словами для вас ничего страшного. Есть такие планшеты с нормальными песнями, видимо это уже совсем подделка. Детей надо учить прекрасному, а не матам и жестокостям, чтобы потом гордиться ими, а не пожимать плечиками в суде "Рос нормальным ребенком, как мог такое совершить". Дети - это отражение Вас.

Кот Бегемот
14 окт 2014 в 22:14

Прошу заметить, что кот животное древнее и неприкосновенное!