Город Мастер-класс «Как разделить функции владельца и директора» пройдёт в Чите

Мастер-класс «Как разделить функции владельца и директора» пройдёт в Чите

Лектор и консультант консалтингового проекта по внедрению инструментов управления «Школа владельцев бизнеса» Александр Высоцкий 21 и 22 октября проведёт в Чите мастер-класс «Как разделить функции владельца и директора».

Лектор и консультант консалтингового проекта по внедрению инструментов управления «Школа владельцев бизнеса» Александр Высоцкий 21 и 22 октября проведёт в Чите мастер-класс «Как разделить функции владельца и директора», сообщил ИА «Чита.Ру» 14 октября представитель компании «Азбука Бизнеса».

«Читу посетит Александр Высоцкий - успешный владелец трёх компаний - в Москве, Киеве и Нью-Йорке. Создатель веб-школы для руководителей «Einstein». Он проведёт в Чите мастер-класс, который поможет вам чётко разделить обязанности владельца и исполнительного директора. Вы поймёте, где стоит искать директора для вашего бизнеса, как обучить его и передать ему часть сегодняшней вашей работы», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что знания, полученные во время мастер-класса, позволят владельцам получить больше свободного времени.

«Вы выйдете из непосредственного управления бизнесом, снимите с себя функции директора. У вас появится больше свободного времени на себя, семью, хобби, путешествия. Вы сможете по-настоящему наслаждаться жизнью!» - добавил собеседник агентства.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления