Комментарии к публикации «Роспотребнадзор: Читинкам, взявшим кредиты под гипнозом, будет сложно расторгнуть договор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
матерый
16 окт 2014 в 13:14

вот бабы дуры! ХАхахаха! блондинки

А П ВЕНТОРИН
16 окт 2014 в 12:08

Бред какой то, собственную тупость скрывают за каким то мнимым гипнозом.И как интересно они собираются этот факт доказывать в суде, может их инопланетяне или снежный человек заставили а почему бы и нет.

Олеся.........1
17 окт 2014 в 15:15

Не знаю как кому, а мне пока все нравится. Купила 4 месяца назад. Попала на процедуру случайно. Была в гостях у подруги. Ей дали 2 купона на посещение.
прочитала тут некоторые отзывы и просто смешно. Такое впечатление, что при покупке косметики где-нибудь в летуале все спрашивают сертификаты, документацию, тем более никому ничего не дают попробовать на себе. А тут мне все дали попробовать, посмотреть на результат и т. Д. По моему, это более честный подход к продаже косметики, чем в магазине. Никто на меня особенно не давил. Обычные маркетинговые припарки. Взяла на год по 3.5 тыс в месяц. Кошелек не жмет. Больше проедаем и в унитаз спускаем и косметика хорошая.

прохожий
16 окт 2014 в 12:20

Тонкий психологический настрой и никакого гипноза. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Филькин
16 окт 2014 в 13:23

Дурные головы нужно лечить.

сосед мой ник
16 окт 2014 в 13:58

пусть компетентные огры займутся теми кто фактическую инфляцию за сентябрь месяц задрал на 15%, поскольку центробанк говорит о 8% по году))))

Ангел справедливости
16 окт 2014 в 16:54

Что-то я понять не могу,если конторку прикрыли все изъяли,то почему ртс групп продолжает искать работников на различные должности и так же названивать женщинам для проведения "чудо-процедуры"?

murr-urr
16 окт 2014 в 17:49

Кстати, наглые и развязные "представители торгового центра Галерея" все лето ходили по домам, звонили в квартиры и навязывали свой ТЦ (он вообще реально существует?), и весьма обижались, когда их посылали подальше. Ни один нормальный ТЦ так себя не рекламирует, по-моему. А некоторые соседи этих подозрительных персонажей с готовностью пускали к себе!

Соболька
16 окт 2014 в 12:16

Так а договор кредитынй с кем заключен? Тоже с организацией, которая приехала в Читу ненадолго?

Семен Семеныч
16 окт 2014 в 12:36

Расторгнуть сложно, но можно! Только не ссылаться на гипноз и иную мистику, нужно отталкиваться от понятия крупная сделка и норм гражданского и семейного права о согласии супруга на совершение данной сделки, а, равно согласия на получения кредита. Второй вариант - сама косметика! Тут необходимо проведение экспертизы на качество товара и соответствия его заявленным характеристикам. В целом дело достаточно муторное, но не безнадежное!

20 окт 2014 в 12:41

Сегодня утром мне позвонили, тоже пригласили на бесплатную консультацию косметолога. Когда я отказалась, поинтересовались почему же. Объяснила, только вот таких как я наверное мало наберется, раз они звонят и заманивают. Публикации в СМИ их не пугают, они продолжают работать, несмотря ни на что. Будьте бдительны!

вапролджэ
16 окт 2014 в 13:21

там вроде прокуратура проводит расследование, если не будет доказано (по экспертизе товара) о заявленых чудесах косметики, то и роспотребнадзор в силах помочь расторгнуть договор купли-продажи по закону о правах потребителей

Арестовать немедленно
16 окт 2014 в 13:42

Они что,продолжают дурить людей?Или все-таки ими занялись компетентные органы?

между прочим
16 окт 2014 в 14:30

С жульём можно успешно бороться, Чита уже то проходила. Несколько лет назад одна из фирм также под гипнозом впарила нескольким читинским тёткам пылесосы по 150 тыс. Эти тётки объединились и подали в суд. Отыграли не только свои средства, но ещё и моральный вред в немалой сумме.

ыыыыыгыыгыгыы
16 окт 2014 в 15:14

и что?им вернули деньги?заплатили моральный вред?не смешите,у нас суды только решения выносят,которыми можно одно место подтереть,так сказать справедливость восторжествовала,и будь доволен,и не будь лохом

кот и лиса
16 окт 2014 в 17:48

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

монархист
17 окт 2014 в 10:52

Давайте говорить- не под гипнозом, а под халяву.