Город Обладателя путёвки в Италию определят на «Венецианском карнавале» в Чите

Обладателя путёвки в Италию определят на «Венецианском карнавале» в Чите

«Веницианский карнавал» с определением среди покупателей счастливого обладателя путёвки в Италию пройдёт 18 октября в семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна».

«Веницианский карнавал» с определением среди покупателей счастливого обладателя путёвки в Италию пройдёт 18 октября в семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 октября организатор мероприятия.

«В честь дня рождения «Фортуны» мы проведём красивый, интересный праздник для детей и взрослых с подарками и акциями в каждом магазине! Для всех посетителей в образах и костюмах будет награда, а от детей ждём рисунки и поделки на тему праздника. А среди тех присутствующих на празднике, кто с 4 по 18 октября сделает покупку на сумму от 3 тысяч рублей, определят счастливого обладателя путёвки в Италию», - отметил собеседник агентства.

С 18.00 до 20.00 будет организована детская развлекательная программа, в 20.00 начнётся концерт группы «Вневременье», а в 21.00 — программа для молодёжи и взрослых. В 23.00 состоятся шоу воздушных гимнастов в полной темноте, огненное шоу, вручение путёвки и другие сюрпризы. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-914-464-74-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления