Город ДМРСУ до 25 октября асфальтирует улицу Лазо в Чите — ТК «Альтес»

ДМРСУ до 25 октября асфальтирует улицу Лазо в Чите — ТК «Альтес»

Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление до 25 октября расширит и асфальтирует улицу Лазо в Чите, сюжет об этом вышел 15 октября в эфире телекомпании «Альтес».

Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление до 25 октября расширит и асфальтирует улицу Лазо в Чите, сюжет об этом вышел 15 октября в эфире телекомпании «Альтес».

Около 30 человек утром 28 июля перекрыли асфальтированную часть улицы Лазо с требованием обеспечить им чистый воздух, без пыли от грунтовой части дороги. Из-за перекрытия проезжей части образовалась пробка возле 1-го микрорайона. В сентябре Ингодинский районный суд Читы оштрафовал Сергея Максимчугова на 10 тысяч рублей за участие в митинге. Пенсионер считает, что так власти приструнили его за активную гражданскую позицию, поскольку уже много лет он добивается от чиновников ремонта изуродованной дороги. В октябре Максимчугов обвинил мэрию в отсутствии обещанного полива улицы, из-за которого она постоянно находится в облаках пыли.

«С начала этой недели восстанавливают дорожное покрытие в районе торговых баз на улице Лазо. Сейчас специалисты занимаются укладкой песчано-гравийной смеси, заделывают ямы и выбоины на дороге. Одновременно с этим расширяется и проезжая часть, устанавливаются новые бордюры. После всех подготовительных работ планируется приступить к укладке нового асфальта. Все работы планируется завершить до 25 октября. Отрицательные температуры никак не должны повлиять на скорость и качество проводимых работ», - сообщил журналист телекомпании Антон Матушевский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления