Город эксперт Сегодня звонок — завтра потолок

Сегодня звонок — завтра потолок

На ваши вопросы отвечает менеджер фабрики натяжных потолков №1 Евгения Абдулова

На ваши вопросы отвечает менеджер фабрики натяжных потолков №1 Евгения Абдулова.


Эксперт ответит на любые вопросы о максимально коротких сроках установки и качестве производимых фабрикой потолков. А также на любые вопросы о функциональности, безопасности, экологических, защитных и других свойствах натяжных потолков.


Фабрика натяжных потолков №1 установит натяжной потолок любой сложности в течение суток с момента заявки. Замеры, оформление документов, раскройка и монтаж потолка занимают 1 день. Предложение фабрики особенно полезно для тех, кому нужно поскорее въехать в новую квартиру или просто ускорить процесс ремонта. Компания предлагает не тратить на отделку потолка много времени, а сделать её максимально быстро и в то же время качественно.


Предприятие использует в производстве только материалы премиум-класса. На все потолки фабрика даёт гарантию 10 лет.


Вы можете задать свой вопрос до 17 ноября

Кудрявая 2014

Анастасия, добрый день, у меня большая комната полукругом, сложно ли делать такой потолок в простом исполнении?


Ответ:

Добрый день! Никаких сложностей для наших специалистов нет. Необходимо сделать замер и по нему изготовить потолок. Ждем вашего звонка на замер 413602.

АССтоматолог

Анастасия, добрый вечер! У меня сразу несколько вопросов к Вам. Что нужно делать в первую очередь: клеить обои или устанавливать потолок? Нужно ли выносить мебель из помещения на время установки? Как подвести провода к светильникам и что для этого должно быть сделано? Каких производителей представляет ваша фабрика и примеры работ можно посмотреть сложных многоуровневых потолков?


Ответ:

Добрый день мое имя Евгения! А сейчас я готова ответить на ваши вопросы. Установка потолков считается чистовой отделкой устанавливаютая после поклевки обоев, необходимости выносить мебель нет. Всю разводку по потолку устонавливают наши монтажники. Мы работаем с европейскими материалами фирмы Malpensa (кстати сейчас у нас акция Европа по цене Китая) и Китай премии класса. Изготовиливаем мы потолки любой сложности.

Спасибо за ответ

Анастасия здравствуйте!
Скажите пожалуйста, насколько натяжные потолки безопасны?
Как легко они воспламеняются и выделают ли ядовитый газ при пожаре?
Спасибо!


Ответ:

Добрый день! Могу Вас заверить, что натяжные потолки абсолютно безопасны. В отношении вашего вопроса по пожару могу ответить, что ядовитый газ потолки не выделяют. А Вам пожелаю никогда не сталкнуться с такой бедой. Устанавливайте натяжные потолки без сомнения и не пожалеете. С уважением Евгения.

Вася-Вася

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, относится ли Ваша фирма к фабрики натяжных потолков «Акцент»?


Ответ:

Добрый день! Нет никакого отношения к Акценту мы не имеем.

Сергей2

Добрый день, Евгения. Отвечая на вопросы, вы пишете, что установка потолков чистовая отделка… я не специалист конечно… но у меня знакомые устанавливали потолки после ремонта и очень пожалели об этом… при установке потолков возможно придется вскрывать проводку, что то переделывать, это грязная работа, к тому же монтаж «багетов» требует сверления множества отверстий, порядка через 10-15 см в стенах по уровню потолка… это тоже грязная работа… с чем столкнулись и мои знакомые, и еще один нюанс… при установке самого потока, когда работала тепловая пушка… в некоторых местах видимо как шел тепловой потом по полотну потолка их дорогие обои немного поджарились… и появился желтоватый налет… Когда заказывали потолки то им в фирме сказали что они зря поклеили обои, что попробуют установить аккуратно и ребята в принципе работали нормальные, адекватные и профессионально… но вот такие издержки получились… По моему лучше ставить потолки после ремонта но перед наклейкой обоев… а уже после наклейки обоев (тем более что натяжной потолок будет очень ровный, проблем с наклейкой не возникнет) можно будет установить нащельник. Вам не кажется что вы вводите людей в заблуждение?


Ответ:

Еще раз здравствуйте Сергей!
Извините за задержку с ответом. Ваш рассказ про подгоревшие обои нас ввел в шок. Такого мы никогда не слышали. Вашим друзьям конечно не повезло со специалистами. Стоит заметить, что практически намного проще наклеить обои до установки потолка. Так как после монтажа натяжного полотна их придется точно подгонять под потолок, рискуя при этом повредить его, например при подрезке обоев порезать ножом или проткнуть. Согласитесь лучше протереть пыль после сверления с обоев, чем платить за новый потолок.
Считается что при работе тепловой пушки, которая используется для нагревания и натягивания ПВХ полотна, есть вероятность повредить отделку стен. но можно повредить стены и при других обстоятельствах например при установке мебели в комнате, здесь все зависит от профессионализма и аккуратности мастера. при современных условиях даже нежные обои не деформируются при температуре необходимой для нагрева полотна 70-80 градусов, если конечно, как в вашем случае не направлять пламя непосредственно на стену.
Однозначного ответа нет — можно сначала сделать потолок, а потом обои, можно наоборот. Монтаж натяжного потолка — негрязная работа, так что, по-моему, лучше сначала поклеить обои, а потом делать потолок, т.к. мастера по установке потолка смонтируют сразу и потолок и потолочные плинтуса.
Соответственно никого заблуждения нет.
А Вы Сергей видимо не только из праздного любопытства интересуетесь, такое впечатление, что вопросы задает фирма конкурент. Надеюсь я ответила на ваши вопросы. Всего доброго.

Домохозяйка Дуня

А кто устанавливает светильники, выключатели, соединяет это проводами? Вобщем делает всю электрику при монтаже потолка? Ваши специалисты или хозяин нанимает стороннего электрика?


Ответ:

Добрый день! При установке потолка все освещение устанавливаю наши специалисты. В услуги входит и проводка. Заказчику нет необходимости нанимать отдельно электриков.

отставник

Сколько приблизительно будет стоить потолок сделанный вами в зале пл.20 кв метров, с электрикой полностью вашей. Спасибо!


Ответ:

Добрый день! 20 кв.м. будут стоить
10000 рублей. В цену входи 1 люстра, 2 обода трубы, 4 угла. С уважением Евгения.

Владимир житель Читы

Добрый день. У меня в комнате 1 люстра, хотелось бы установить натяжной потолок с 5 лампами в нем вместо 1 люстры. Размер комнаты 16 кв.м. Скажите, пожалуйста, приблизительную стоимость установки самого простого потолка (без рисунков и пр) с вашими лампами и проводкой.


Ответ:

Добрый день! Из вашего вопроса не понятно, что вы имеете в виду под лампами, если это точечные светильники то цена установки одного точечного светильника стоит 250 рублей, цена за Ваш потолок составит 16кв.м. *650 рублей=10400 рублей -10% скидка итого за потолок 9360рублей + точечные светильники 5шт*250руб= 1250 рублей: 10610 рублей.

сения

Здравствуйте! Есть ли у Вас скидки, если устанавливаем потолки во всей квартире? Можно ориентировочную стоимость: площадь 13 ,15 и 2 по 5м2 со светильниками


Ответ:

Доброго времени суток!
Скидки у нас разные для Вас мы можем при вашем заказе предложить скидку 10%. Общая площадь составит 35кв.м.*650 руб.=22750 рублей-10%=20475. По светильникам необходимо знать количество мы можем Вас проконсультировать по телефону 413602.

Сергей2

Добрый день, еще раз.)
Как вы определили цену потолка в последнем вопросе??? №6
Я не специалист, но достаточно изучил этот вопрос, когда в прошлом году ставил потолки в загородном доме…
Так вот, цена вопроса складывается из разных факторов, насколько я понял…
Если взять чисто белый то цена одна, если цветной, цена уже другая, если из нескольких цветов, третья, а если в 3Д то это уже совсем другая цена, или я не прав?
Вторая составляющая, если даже взять просто не цветной потолок, то, если материал глянец, это одна цена, если матовый, то другая, если это сатин, то это уже третья цена…
Третья составляющая, это ширина полотна… чем шире полотно тем оно дороже… можно установить потолок без швов по одной цене, а если со швами то цена будет дешевле, или не так???


Ответ:

Добрый день Сергей!
Разные компании устанавливают цены так как им это удобно или экономически выгодно. Цена во основном в нашей компании зависит от сложности работы количества углов, наличия на стенах плитки, и тд. У нас цена одна на все виды потолков включая Европу, не зависимо от фактуры цвета и ширины.

СергейАВ

Здравствуйте Евгения! Хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за быструю и качественную услугу! Мне все понравилось! И правда — в пятницу позвонил, в субботу установили! С Вами приятно иметь дело! Спасибо!


Ответ:

Добрый день Сергей!
Спасибо за отзыв нам очень приятно.

басик 23344

Здравствуйте, Евгения у меня стоит натяжной потолок который мне не нравится как поставила другая фирма можно заменить и сколько будет стоить примерно 16 кв комната с демонтажем старого, спасибо


Ответ:

Добрый день!
Замена Вашего потолка будет стоить 5780 руб.

Валера Палец

А можно Вас натянуть попросить помочь мне потолок?


Ответ:

Добрый день Валера Палец!
Ваш вопрос не совсем корректный. Уточните пожалуйста?

Victor_cz550

Евгения, здравствуйте! Скажите пожайлуста какая глубина(толщина)всей конструкции натяжного потолка, высота комноты небольшая, интересен этот момент?)


Ответ:

Добрый день Виктор!
Минимальный отступравления от потолка от 5 сантиметров это при условии, что нет сильных перепадов и неровностей. Также могу Вам рекомендовать глянцевый потолок он зрительно увеличит пространство. С уважением Евгения.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления