Город МТС в два раза увеличила объём трафика на тарифах «Smart»

МТС в два раза увеличила объём трафика на тарифах «Smart»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустило новые версии тарифных планов «Smart» и «Smart+», абонентам которых стало доступно в два раза больше интернет-трафика и бесплатные звонки на все сети домашнего региона и на номера МТС по России.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустило новые версии тарифных планов «Smart» и «Smart+», абонентам которых стало доступно в два раза больше интернет-трафика и бесплатные звонки на все сети домашнего региона и на номера МТС по России, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Абонентам обновлённого тарифа «Smart» ежемесячно доступен объём трафика до 2-х гигабайт и от 300 до 500 минут бесплатных звонков на все сети домашнего региона МТС по России. Абонентская плата за использование тарифа остаётся прежней.

На тарифе «Smart+» объём предоставляемого интернет-трафика вырос до 3—5 гигабайт при прежней абонентской плате. Абоненты тарифа могут совершать от 700 до 900 минут бесплатных звонков на все сети домашнего региона МТС по России. Абонентам МТС также доступен тариф «Smart-mini»: 1 Гб интернет-трафика ежемесячно и бесплатные звонки за 200 рублей в месяц.

Перейти на обновлённую версию тарифа можно набрав на телефоне команду *111*1024# вызов. Для перехода на «Smart-mini» —*111*1023# вызов, для «Smart+» — *111*1025#. Перехода на тариф «Smart» бесплатный, подробности на сайте mts.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления