А инвалидов спросили, нужны ли им эти троллейбусы? У меня сын-инвалид, в троллейбусе ездим редко, т.к. маршруты ограничены. Проще нанимать такси-увезут, подождут, привезут обратно. Не представляю, по какому расписанию и маршруту будут ходит спецтроллейбусы?
Интересно, как до инвалидов будет доводиться информация, на каком маршруте и по какому расписанию ходит в конкретный день "их" троллейбус? Или они будут весь день стоять в надежде уехать на остановке?
ОБЪЯСНИТЕ! МНЕ! ТУПОМУ! Как они по маршруту ходить будут? Строго по расписанию? Инвалид- колясочник приедет на остановку и в -40 будет ждать троллейбус? За 13 миллионов?
сколько езжу на троллейбусах, ни разу не видел ни одного инвалида колясочника, который бы ездил на троллейбусе. организуйте им дешевое социальное такси по вызову.
Моей бабушке 90 лет.И я не позволяю ей ездить на троллейбусе.Неужто она не заработала,чтобы на машине доехать куда надо.Это наверно списание денег просто.
Что же вы такие недовольные вечно! сперва 2 купят потом еще 2 и так далее !! Тем более уже ходят такие тралы! вот вы нытики
А инвалидов спросили, нужны ли им эти троллейбусы? У меня сын-инвалид, в троллейбусе ездим редко, т.к. маршруты ограничены. Проще нанимать такси-увезут, подождут, привезут обратно. Не представляю, по какому расписанию и маршруту будут ходит спецтроллейбусы?
еще бы эти тралы на остановки бы заезжали чтоб удобно было заезжать инвалидам, и таксеры бы не стояли в карманах чтоб тралы могли подъезжать.
Интересно, как до инвалидов будет доводиться информация, на каком маршруте и по какому расписанию ходит в конкретный день "их" троллейбус? Или они будут весь день стоять в надежде уехать на остановке?
правильно у нас же инвалиды только по двум маршрутам ездят, им хватит!
ОБЪЯСНИТЕ! МНЕ! ТУПОМУ! Как они по маршруту ходить будут? Строго по расписанию? Инвалид- колясочник приедет на остановку и в -40 будет ждать троллейбус? За 13 миллионов?
сколько езжу на троллейбусах, ни разу не видел ни одного инвалида колясочника, который бы ездил на троллейбусе. организуйте им дешевое социальное такси по вызову.
А до этого вообще хоть одно общественное транспортное средство было оборудовано?
Моей бабушке 90 лет.И я не позволяю ей ездить на троллейбусе.Неужто она не заработала,чтобы на машине доехать куда надо.Это наверно списание денег просто.
уже забыли что говорили http://news.chita.ru/57207/