Комментарии к публикации «Мэрия Читы в 2014 г. купит за 13 млн руб. 2 приспособленных для инвалидов троллейбуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Рокки
19 окт 2014 в 15:51

Что же вы такие недовольные вечно! сперва 2 купят потом еще 2 и так далее !! Тем более уже ходят такие тралы! вот вы нытики

живу в Чите
19 окт 2014 в 16:20

А инвалидов спросили, нужны ли им эти троллейбусы? У меня сын-инвалид, в троллейбусе ездим редко, т.к. маршруты ограничены. Проще нанимать такси-увезут, подождут, привезут обратно. Не представляю, по какому расписанию и маршруту будут ходит спецтроллейбусы?

vikc
19 окт 2014 в 22:57

еще бы эти тралы на остановки бы заезжали чтоб удобно было заезжать инвалидам, и таксеры бы не стояли в карманах чтоб тралы могли подъезжать.

Miharus
23 окт 2014 в 14:09

Интересно, как до инвалидов будет доводиться информация, на каком маршруте и по какому расписанию ходит в конкретный день "их" троллейбус? Или они будут весь день стоять в надежде уехать на остановке?

рука лицо
19 окт 2014 в 15:26

правильно у нас же инвалиды только по двум маршрутам ездят, им хватит!

Паша Бывалый
19 окт 2014 в 15:37

ОБЪЯСНИТЕ! МНЕ! ТУПОМУ! Как они по маршруту ходить будут? Строго по расписанию? Инвалид- колясочник приедет на остановку и в -40 будет ждать троллейбус? За 13 миллионов?

пассажир
19 окт 2014 в 16:10

сколько езжу на троллейбусах, ни разу не видел ни одного инвалида колясочника, который бы ездил на троллейбусе. организуйте им дешевое социальное такси по вызову.

423542356346
19 окт 2014 в 15:45

А до этого вообще хоть одно общественное транспортное средство было оборудовано?

Галина а.
19 окт 2014 в 20:38

Моей бабушке 90 лет.И я не позволяю ей ездить на троллейбусе.Неужто она не заработала,чтобы на машине доехать куда надо.Это наверно списание денег просто.

Вася Куролесов
19 окт 2014 в 22:00

уже забыли что говорили http://news.chita.ru/57207/