Комментарии к публикации «Депутат Саклаков предложил увеличить базовый оклад врачей в два раза — с 30% до 60%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Приютю дома бегущих хохлушек
21 окт 2014 в 12:11

Он врёт, никто вам ничего не увеличит, всё уже украдено, бегите, спасайтесь в другие регионы

друг1
21 окт 2014 в 14:12

Все просто - оклад увеличат, а премии найдут за что лишить! Опять пустые слова!

DoDroo
21 окт 2014 в 12:05

Пустое, Алексей Викторович, деньги-то где?
Откуда упадут? Заявления - это, конечно, хорошие намерения, но без результата, будут выглядеть как депутатская клоунада

УжДа
21 окт 2014 в 12:17

Можно еще выплачивать зарплаты только наличкой и сторублевками. Сумма та же но денег больше.

Дари оригинал
21 окт 2014 в 12:35

Лучше поликлинику постройте.

сосед мой ник
21 окт 2014 в 15:40

Я за, всем в 10 раз и будь что будет)))))

и этот туда же
21 окт 2014 в 21:50

Леша кончай пустой пиар если не рабираешься в экономике лучше народ весели .Скамарох

Насмешил
21 окт 2014 в 23:46

Емеля, че хочу то и говорю! Лишь бы ляпнуть! Глупость несусветная!

очень плохому депутату
22 окт 2014 в 12:32

и это типа депутат говорит. Значит вообще ни как не разбирается в финансах. Если пишет простой человек то еще понятно что не разбирается во всех тонкостях но когда ересть несет депутат ради своего самолюбования это уже все . Кого навыбирали. Думайте господа

123.
22 окт 2014 в 14:08

А где деньги собирается брать для этого повышения,прежде чем потратит нужно,чтоб они были,тоже выбрали депутатов.И это постоянно нытье,что врачи,а не младший медицинский персонал,надоело

1.3.5.7.
22 окт 2014 в 14:29

Для петуха главное - не проспать и во-время прокукарекать. А там хоть будет рассвет и утро, хоть не будет - не его дело. Алексей Викторович, вам понятен это сравнение с петухом. То. что вы опубликовали никогда в Забайкалье не будет, потому, что оно не возможно и Вы это хорошо знаете. Любите вы писать всякие байки причем с фотографиями, пиариться перед пациентами и некоторыми врачами, но кто Вас давно знает ухмыляется и относится к ваши виршам снисходительно. сравнивая с афоризмом про Емелю. Вас уже не переделаешь, вот покойный отец прекрасный хирург и преподаватель, кстати, мой товарищ такого пустобрехства даже в мыслях не допускал. Получается яблочко от яблоньки далеко катиться. Сидите уж там Вашем Собрании и не болтайте лишнего.

Руки прочь от Саклакова
27 окт 2014 в 13:04

На фоне пустых и нелепых высказываний выкопоставленного чиновника Лазуткина о средней заработной плате врача о 39 т.р, вышепредложеное А.В. Саклаковым БОЛЕЕ ЧЕМ соответствует действительности!

комментарий петуху
27 окт 2014 в 13:14

Комментарий 1.3.5.7,: По всей видимости вы завистливый неудачник!)))Что же сделали вы такого, чтобы писать такие "умные" комментарии?!Начните с себя для начала

Евгений-джан
11 мар 2015 в 20:29

Читаю комментарии и удивляюсь: для чего ВЫ пишете, чтобы высказать разумное или спустить ..свое недоброжелательство? Борьба за бюджетные деньги, пожелания подъема зарплаты - это одно. Но не менее важно, что с повышением зарплаты медперсонала не будет повышения внимания к ВАМ больным в поликлинниках и др. мед. учреждениях и не повысится качество предоставляемой мед помощи, Только в центрах типа Академии Здоровья за сумасшедшие бабки вокруг ВАС забегают медсестрички, проводить к дорогостоящему врачу. В обычной поликлиннике ВЫ видели такое?! Отдавали столько денег. Так что копите бабки для обычных поликлиник и побольше ВАМ здоровья, чтобы пореже ВАМ там бывать!