Комментарии к публикации «Кефер: Все задержки зарплаты из-за «Студвесны стран ШОС» будут погашены в ноябре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22

А компенсация будет?

Че такое надоели
22 окт 2014 в 01:54

Слыш, кефир, ты че то заврался со своим кокосом. Вы же пару месяцев назад вещали, что нет никаких задержек, тем более из-за шоса. Вас таких стрелять надо как бешеных собак, от вас один вред обществу. Себе зарплаты пораздували, гребете из бюджета, хаты мутите, жрете на халяву, и еще издеваетесь.

чс45прорш56
21 окт 2014 в 17:39

Вот интересно а Президент РФ знает о долгах за ШОС, кто то обращался к нему в приёмную??

Оксана гос_служба
21 окт 2014 в 17:28

Что в Чите было такое мероприятие - ШОС это круто и супер.
Но вот то что происходят постоянные задержки зарплаты - Это уже просто ужас и конечно надоело. У меня просрочка по ипотеке пошел 3 день. Сижу и жду когда наконец то переведут ЗП

посудомойка
21 окт 2014 в 21:28

Зато все правительство жрали в ресторанах все что хотели

Интересно
21 окт 2014 в 17:29

потратили больше миллиарда точно (а возможно и двух), а из Морсквы 300 лимонов пришло, не очень выгодно как-то.

подумать надо
21 окт 2014 в 17:30

Вообще то есть информация, что предприниматели написали в прокуратуру, ведь по договорам о выполненных работах не рассчитались за ШОС!

кушайте
21 окт 2014 в 19:55

лапшу на уши!

Эй, вы, там наверху
21 окт 2014 в 20:50

А муниципальным служащим задерживают зарплату на 2 месяца в течение 20 лет. Кто в этом виноват? Как эта проблема решается? Сколько можно испытывать наше терпение и проводить фашистский эксперимент над людьми?Представители органов местного самоуправления без зарплат, в долгах,постоянно наши фамилии в подъездах на "доске почета".Что за жизнь нам устроили?

Сергей Семенович
22 окт 2014 в 09:53

Это как же можно издеваться над своим народом. Сначала говорим, что нет, а потом да. Верх цинизма и наглости.

Ирина9997
23 окт 2014 в 12:40

Кефер где зарплаты и когда собственно будут выплачены деньги?

РАБОТНИК 2014-215 ИЗ ЗАБ КРАЯ
13 мар 2015 в 11:21

москва зарплату выплачивает всегда это забайкальский край не на цели пускает зарплату! и пока все сидят и терпят - зарплату не будут платить. за февраль зарплату до сих пор не дали - все молчат - значит все нормально. вот и терпите теперь раз молчите. нигде такого нет ни в иркутской области ни в хабаровске вообще нигде.