Город Депутат гордумы Галкин не увидел проблем с утренними перевозками с КСК

Депутат гордумы Галкин не увидел проблем с утренними перевозками с КСК

Депутат городской думы Читы Николай Галкин не заметил столпотворения на остановках в посёлке КСК из-за неорганизованной работы маршрутных такси.

Депутат городской думы Читы Николай Галкин не заметил столпотворения на остановках в посёлке КСК из-за неорганизованной работы маршрутных такси, сообщается 26 октября на сайте думы.

«17 октября с 7.00 до 8.30 мы проверили возможность выезда с КСК. Первое, на что обратили внимание, - это то, что таксисты забивают, иначе не скажешь, остановки общественного транспорта. Этим создают помехи для движения, сведения направим в ГИБДД. Есть и факты перевозок пассажиров без лицензии на этот вид деятельности, что, понятно, препятствует работе лицензированных перевозчиков. Но в целом на момент проверки у нас сложилось впечатление, что сбоев в нарушении графиков движения маршрутных такси нет: все пассажиры, которым необходимо было утром уехать на работу или по другим делам, смогли это сделать. Столпотворения не было», - процитировали на сайте слова Галкина.

Депутат отметил, что благополучная ситуация на выезде из посёлка Антипиха: «Я решил посмотреть, как справятся перевозчики с работой в час пик. Они справились. Машины шли с интервалом в две-три минуты. Это вам не один разбитый автобус в советские времена, сейчас целых четыре маршрута № 21, 25, 29, 91 предлагаются людям на выбор из Антипихи в разные части города».

Галкин добавил, что проверка оставила хорошее впечатление: «Не исключаю, что могла произойти утечка информации, и перевозчики узнали о нашей проверке. Значит, в следующий раз подойдём к этому ещё более строго, чтобы о предстоящем выезде заинтересованные, как говорится, лица не могли знать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления