Комментарии к публикации «Депутат гордумы Галкин не увидел проблем с утренними перевозками с КСК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
51Надежда55
26 окт 2014 в 18:47

Боже мой!Каждый день с 7-00 до 9-00 уезжаю на работу в толкучке,сажусь кое как!Приходится ездить за 50 руб.с частными водителями-БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!Если бы не они-давно бы с работы уволили!И так на протяжении 12 лет!Товарищ,Галкин!Вы каждое утро на остановке"Универсам"и "Гаи"попытайтесь сесть в маршрутку-НЕ УЕДИТЕ!А столпотворения не увидели-потому что все о проверке знали.Накануне выборов,кто то писал,что на маршруты поставят около 100 новых маршруток!Как говориться-обещанного 3 года ждут!Мы уже и не верим в ваши обещания.и на выборы больше не пойдем!

КСК.
26 окт 2014 в 18:23

давай галкин завтра в понедельник приходи на любую остановку КСК, только сам себя не обманывай и глаза пошире открой

magpies
26 окт 2014 в 19:39

ему наверное надо сходить в клинику зрение проверить , а лучше сложить депутатский мандат ибо зачем слепые люди в гордуме а то еще бюджетные деньги положит со слепу себе в карман.

Пессимист
26 окт 2014 в 21:13

Маршрутчики знают о всех проверках заранее всегда, это давно известно. Как говорится, - если знают двое - знает свинья. Лучше камеры установить, тогда каждый день можно будет наблюдать, что происходит. Вот тогда, возможно, будет порядок. Хотя, вряд ли.

Алине
26 окт 2014 в 22:11

Скажите, если мне к 8:45 на работу, восколько в очередь вставать?

Алина21
26 окт 2014 в 21:37

Люди! Те, кто ездит с КСК, шк. 17 и т.д.!! Вы сами такую толкучку создаете, бежите, как стадо баранов, на маршрутку, сметая слабых! Почему в других городах спокойно стоят в очереди на маршрутки, и не толкаются? Организуйте сами очередь, не ведите себя как быдло!

фывафыва
26 окт 2014 в 20:12

Кстати про автобусы верно, даже большие маршрутки меньше востребованы чем газели. У меня знакомый недавно жаловался что сесть не может утром с конечки на распространенный маршрут! так выяснилось, что он в большие маршрутки просто принципиально не садится

Сергей Колпиков
26 окт 2014 в 18:35

Ну зачем так строго,может у него зрение плохое.

кскашник
26 окт 2014 в 18:47

Шутит что ли.А то что в маленькой маршрутке стоя едут по пять человек -это не столпотворение?

Ирэнка
26 окт 2014 в 19:27

Какой бред проверять столпотворение в воскресенье утром!Какая показуха!Противно!

гражданская платформа
27 окт 2014 в 13:26

еще очень важная проблема не затронута как конфликт интересов бизнеса и муниципального образования по организации перевозок людей. Все дело в том что если на маршруты КСК ввести автобусы, то упадет доходность частного бизнеса маршруток. С потерей части рынка малый бизнес естественно согласен не будет. Ведь для предпринимателей пассажиры являются частью дохода, но ни как своевременной доставкой, то есть люди в таких условиях становятся заложниками бизнеса. А вот урегулировать такой конфликт и должна власть. Но как известно малый бизнес находится под покровительством действующей власти, наверно поэтому депутат Галкин не увидел проблем с утренними перевозками на КСК. Вот и встал вопрос кого мы выбираем и кто они "наши" депутаты, что они должны делать или не делать.

гость 3
26 окт 2014 в 18:40

Маршрутчиков предупредили, а потом пошли проверять, все как обычно

монархист
26 окт 2014 в 19:15

Вот таких депутатов Вы и выбрали. Что Вы хотели то и получили. Проблем нет. Те кандидаты в депутаты, которые, Вам говорили, что они так же как и Вы ездите на маршрутке в депутаты не прошли. Скоро на КСК воды и канализации не будет.

автобусы пустые едут.
26 окт 2014 в 19:44

в автобус садитесь а то автобусы пустые едут а вы рады на крышу на газель залезть. что у нас за народ? . просят транспорт а в автобус не садятся. газели битком набиваются это же опасно для жизни. следом идет полупустой автобус. почему не садитесь? так и не жалуйтесь.

дедМазай
26 окт 2014 в 19:47

И где 20 миллионов выделенные на организацию маршрутного движения?

алла борисовна
26 окт 2014 в 19:55

дак он наблюдал, а сам бы попробовал уехать в маршрутке! и не с конечки! ещё для смелости - утром со шк 17!! потянет!?

любитель прекрасного
26 окт 2014 в 20:06

Картинка в окошке впечатляет. Всю дорогу рядом бы бежал и любовался. Чья?!

коренной
27 окт 2014 в 00:35

депутаты как дети,емое!каждый год одно и тоже!

51Надежда555
27 окт 2014 в 13:48

Сегодня утром меня толкнули на остановке(пока к маршрутке пробивалась),сломала ногу упав!Когда уже это закончится.все мы уже устали,каждый день"Взятие Бастилии"происходит.Пустите большие автобусы в час пик!Неужели так трудно логистами поработать,изучать проблему автотранспорта!Вы же тоже люди!Встаньте на наше место!

Фото пользователя
26 окт 2014 в 18:43

Ну понеслась)))

Анжела Петровна
26 окт 2014 в 18:48

Товарищ Галкин, я хотела бы посмотреть на Вас в 8 часов утра на остановке "Универсам" при -40. Интересно, как долго бы вы простояли без личного авто, или как боролись за "взятие" маршрутного такси.

Дрэдик
26 окт 2014 в 18:55

Галкин,я с тобой в понедельник бы на эту тему на кск утром пообщался бы,и по дороге до байкальской в многокилометровой пробке

Михаил Федорович
26 окт 2014 в 19:00

Галкин явно близорук или выполняет чей-то заказ. Трудно не заметить, как утром уезжает народ с КСК, а сравнивать маршрутки вместимостью 20-25 человек с Икарусом вместимостью 100-150 человек вообще некорректно.

С КСК
26 окт 2014 в 19:15

Пусть Галкин, поживет на КСК и поездит на этих псевдомаршрутках, как обычные люди, а потом делает выводы.

Унгбаев Н.Б.
26 окт 2014 в 19:18

Люди! Вы не поняли, он ехал в другую сторону.Вот и ответ-проблем нет!

фывафыва
26 окт 2014 в 19:35

Ха, в пятницу они проверяют, давно известно что в пятницу легче сесть и утром и вечером, не знаю с чем это связано, видимо люди по пятницам уже не особо мчатся на работу, но это факт! Надо в пн проверять, вот когда самая жесть

ПРАВИЛЬНАЯ
26 окт 2014 в 19:37

в пятницу народу бывает меньше.иногда.а в понедельник толпа.я езжу с универсама с 1977 года.приходится выходить из дома в 7 часов. хотя рабочий день начинается в 8ч 30м.иначе не уедешь для честной проверки надо поселить галкина на кск. чтобы ездил на маршрутке..минимум на год.

Справедливости ради
26 окт 2014 в 19:51

Как снять полномочия депутата Галкина за такую ДЕЗУ. давайте проголосуем за это.

золотарь не по золоту
26 окт 2014 в 20:01

Ах, как громко вонькнул депутатус псевдонародный. Ажно дыхалку спёрло.

замерзаю на остановке
26 окт 2014 в 20:06

и еще проверьте,как вся песчанка (особенно нижняя)стоит с 8 до 9.30 каждое утро. Всего 2 маршрута,в отличии от антипихи что за несправедливость?

бюрократ с рождения
26 окт 2014 в 20:19

Гражданин галкин встал на скользкий путь своего шефа михалёва. Это у того во всех бедах и напастях виноваты сами горожане - и обувь некачественную носят, и бомжей нельзя отстреливать, и по дорогам неправильно ездят. так и в этом случае - нечего толкучку устраивать по утрам. Так? Надо составить списки очерёдности отъезда, согласовать и утвердить. А потом согласно очерёдности по графику рассаживаться в маршрутки. Вот тогда бардака не будет и давки. А ещё лучше на велосипедах ездить. Или пешком передвигаться, надев качественную обувь, чтобы не скользить. Так завещал вечноживой и нетленный ручковёрт.

Царек
26 окт 2014 в 20:23

Беспорядки - прекратить!
Их у нас не могет быть!
У нас ВСЕ и ВСЕМ довольны.
Как подавишь - доложить.

житель кск
26 окт 2014 в 20:58

Галкина просто гнать с должности, зажрался, куда зажрпвшийся мэр смотрит?

П.П.
26 окт 2014 в 21:12

На маршрут 2 по Шилова тоже утром не сесть, маршрутки уже с Северного едут битком запитые без остановок по Шилова, а другого маршрута просто нет и троллейбуса нет, а мамочки стоят с детьми и не уехать, только таксисты ждут очередную жертву.

Гагаталкин
26 окт 2014 в 21:30

Люди узнали о проверке и на работу не поехади :D

Крузак не Газель
26 окт 2014 в 21:29

Депутат Николай Галкин сидя в своем краузере не заметил простых читинцев, ломящихся в маршрутки.. И это только "начищающийся депутат" дальше будет красивее

Неудивительно
26 окт 2014 в 21:41

По имеющимся данным, некто, близкий к управлению автомобилем мера, получает ежемесячный мздец в несколько тысяч с каждой маленькой читинской джихад-арбы (с больших так не получится), плюс имеют от таксистов, поэтому в свою очередь и мы, несчастные жители КСК и Кенона, имеем то, что имеем плюс узкую до неприличия горловину на Байкальской.

внимательные
26 окт 2014 в 21:40

понедельник суббота воскресенье нету газелей в9 вечера с грэса не уедишь

злойпассажир
26 окт 2014 в 21:58

В следующий раз еще проверьте всем ли выдают билеты за проезд вместе со сдачей коли в этот раз не сообразили. И еще поразмышляйте на тему, если количество личного автотранспорта довести до того, что было во времена советских автобусов, как изменится загруженность маршруток и дорог?

недоумок
26 окт 2014 в 22:02

чем этот Галкин думает? дети с школы ночи как до дома доберутся ? летом дачники после работу на дачу как поедут ?

житель кск
26 окт 2014 в 22:18

Пусть приедит к нам на кск мы ему покажим как "реально" уехать в город в 7:30 утра!

ЕжЕг
26 окт 2014 в 22:57

А что же вы товарищ Галкин, пожалуйте к нам на КСК, народ просит, а мы вам маршуртку оплатим )))

ой почему я не депутат
26 окт 2014 в 23:47

Дак это ведь депутат "галкин" сказал!, был бы он без приставки депутат, да если бы еще в народ выходил, то знал бы ситуацию, а так ему больше фамилия "курвин" или "сорокин" подойдет!

Стою на остановке, толпа
27 окт 2014 в 07:21

Кто тебя выбирал в депутаты! Сам проехался на своём "Крузёре" и не хрена не заметил. Ты так будешь исполнять свои депутатские обязанности. не гоже думать за народ, ведь он тебе поверил.

таксист Сергей maxim 912 Spacio
27 окт 2014 в 07:27

вы попробуйте на 12 часов переведите назад стрелки увидете тоже самое, что не будет проблемм с общественным транспортом, мы работаем, вы наблюдаете.

новая формация
27 окт 2014 в 07:59

очень простое объяснение почему депутат Галкин не увидел утренними перевозками с КСК - значить нет проблемы и не надо что то решать. Очень удобная позиция ничего неделания. Это характеризует как депутаты относятся ко своим обязанностям. Имитация какой-любо деятельности. Вот поэтому вот от таких депутатиков люди разуверились власти и об этом свидетельствует последние выборы. Люди стали голосовать "ногами", ссылка что дача-картошка помешали широкому участию населения в выборах - наглая ложь. Проблема перевозок с ГРЭСа и КСК стоит давно и годами не решается. После 8 вечера уже невозможно ни приехать ни уехать. Где постоянный контроль движения общественного транспорта? А где обещанный автобусный парк?

кладовщик
27 окт 2014 в 08:31

Галкин лжец. Утром на "Пожарке" не возможно сесть ни в один из маршрутов, что с КСК, что с Магистральной, что со шк. № 17. И это почти в центре города, где много различных маршруток, плюс троллейбусы. Поэтому его голословное утверждение, не подтвержденное, хотя бы недельным наблюдением изначально не верно - лукавство. Маршрутками почти не пользуюсь, обхожусь троллейбусами. Но иногда нужно в диагностический съездить с утра, сесть утром в 7.30-8.00 не возможно.

Показуха Обещаевна
27 окт 2014 в 09:49

в России пока избирают депутатов у них удлинняется язык, а как только избрали они сразу слепнут. (Ч.Дарвин "Выкрутасы политической эволюции").

Пасажир
27 окт 2014 в 12:47

А в Хабаровске прислушались к просьбам горожан и увеличили число БОЛЬШИХ автобусов в часы пик. Почитайте на сайтах Хабаровска.
Владельцам маршруток выгодно когда они набиваются. А если был бы запрет на стоячие места как в Хабаровске, то маршруток было бы больше.

51Надежда555
27 окт 2014 в 13:52

Мэрия надеется решить транспортную проблему посёлков КСК и ГРЭС Читы за счёт запуска 100 дополнительных более вместительных маршрутных такси, которые будут курсировать в эти районы города, сообщил 2 сентября заммэра Читы Олег Кузнецов в программе «10 минут в мэрии» на телеканале «Альтес».от 05 сентября 2014г.ВЫБОРЫ БЫЛИ НА НОСУ!ПУСТОСЛОВЫ!

EllinSt
27 окт 2014 в 19:21

столпотворения нет,ага как же!муахахахахах!

житель кск
28 окт 2014 в 09:25

маршрутчики будте бдительны активнее работайте по утрам галкин после перевода часов не спит с 5 утра

езжу на 26
26 окт 2014 в 19:25

Пусть бы галкин попробовал протиснуться в маршрутку №26 в районе МПК по направлению в город с 7. 30 до 8. 30. Он бы после этих прорывов не смог бы ничего написать - руки-ноги бы переломали в маршрутках. А так - трендеть не мешки ворочать.