Город Строительство ледовых городков в Чите обойдётся в 5 млн руб. в 2014 году - как и в 2013-м

Строительство ледовых городков в Чите обойдётся в 5 млн руб. в 2014 году - как и в 2013-м

Мэрия Читы объявила аукцион на строительство ледового городка на площади Ленина, а также на площади Труда и на стадионе «Темп»; максимальная цена контракта, как и в 2013 году, составила чуть более 5 миллионов рублей.

Комитет ЖКХ мэрии Читы 27 октября объявил о проведении аукциона на строительство ледового городка на площади Ленина, а также на площади Труда и на стадионе «Темп»; максимальная цена контракта, как и в 2013 году, составила чуть более 5 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В 2013 году Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление, являясь единственным участником аукциона, без борьбы выиграло право на строительство ледового городка на площади Ленина, горок на площади Труда в посёлке КСК и на стадионе «Темп» в Чите за 5 миллионов рублей.

Аукцион будет проведён 17 ноября, его победитель должен будет выполнить все работы до 25 декабря. Согласно проекту, ледовый городок на площади Ленина будет включать в себя объединённую горку для детей старшего и среднего возраста, отдельно стоящую горку для маленьких детей, место для ледяных скульптур и входную группу, установленную с двух сторон площади.

Как говорится в аукционной документации, также будут установлены «новогодние ёлки на металлическом каркасе с использованием сосен, с обязательным ограждением». Также запланирована «установка ледовых блоков на площади Ленина для проведения конкурса на лучшее исполнение ледяных скульптур».

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления