Город Студентка Анна Кривякина представит Забайкалье на конкурсе красоты «Краса России — 2014»

Студентка Анна Кривякина представит Забайкалье на конкурсе красоты «Краса России — 2014»

Студентка факультета филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ Анна Кривякина представит Забайкальский край на конкурсе красоты «Краса России», финал которого пройдёт в ноябре в Москве.

Студентка факультета филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ Анна Кривякина представит Забайкальский край на конкурсе красоты «Краса России», финал которого пройдёт в ноябре в Москве, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября сама участница.

«В отборочном конкурсе в Чите победила Анна Иванова. Именно она должна была поехать в Москву представлять наш край на «Красе России». Сама подготовка к конкурсу в Москве началась 20 октября, но буквально за пару дней мне позвонили и сказали, что Аня поехать не сможет, и предложили участвовать мне. Я недолго думала на этот счёт, ведь такая возможность может предоставиться всего лишь один раз в жизни. Собрала вещи и купила билет в Москву. Для меня настоящая честь представлять Забайкалье на «Красе России». Это очень важный конкурс, на котором собираются различные звёзды, деятели культуры и моды, даже политики», - отметила Кривякина.

По её словам, подготовка к конкурсу будет длиться в течение месяца: «Мы ходим в зал, бассейн, учимся правильно ходить на каблуках, правильно одеваться и рассказывать о себе. Каждый день у нас происходит что-то новое».

Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Его победительницы представляют страну на мировой арене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления