Город Академия Здоровья «Академия здоровья»: Сделайте кожу моложе и избавьтесь от целлюлита с мезотерапией

«Академия здоровья»: Сделайте кожу моложе и избавьтесь от целлюлита с мезотерапией

Инновационная клиника «Академия здоровья» предлагает забайкальцам омолаживающую процедуру мезотерапии для избежания старения кожи и избавления от целлюлита.

Инновационная клиника «Академия здоровья» предлагает забайкальцам омолаживающую процедуру мезотерапии для избежания старения кожи и избавления от целлюлита, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 октября представитель клиники.

«Мезотерапия применяется в эстетической медицине как метод коррекции возрастных изменений при помощи введения в кожу или под кожу специальных препаратов и витаминов. Инъекции проводятся с помощью сверхтонкой иглы на глубину до 3,9 миллиметра. Данная процедура позволяет проводить лечение многих проблем, связанных с кожей, локально, сугубо индивидуально и во всех случаях эффективно. Мезотерапия тела – один из самых распространённых методов физического омоложения кожи тела. С помощью мезотерапии можно без сложных пластических операций эффективно бороться с целлюлитом, лишним весом, дряблостью кожи», - уточнил собеседник агентства.

По словам специалистов клиники, эффект от мезотерапии продолжительный, а сама процедура практически не имеет противопоказаний. Записаться на на приём можно по телефону: 40-10-60.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000803 от 13 февраля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления