Город Новая эксклюзивная парфюмерия поступила в салон «Annaberry»

Новая эксклюзивная парфюмерия поступила в салон «Annaberry»

Эксклюзивные ароматы в шикарном подарочном обрамлении и в строго выдержанных флаконах пополнили парфюмерную коллекцию салона «Annaberry».

Эксклюзивные ароматы в шикарном подарочном обрамлении и в строго выдержанных флаконах пополнили парфюмерную коллекцию салона «Annaberry», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 октября представитель салона.

«Мы продолжаем баловать истинных ценителей парфюма изысканными мировыми ароматами новых и давно зарекомендовавших себя парфюмерных домов, таких как Clive Christian, Amouage, Kilian, Laurent Mazzone, Puredistance, Montale, Frederic Malle, Majda Bekkali. Аромо-гурманов ждут новинки 2014 года, которые очень сложно найти не только в России, но и за границей. Кроме того, мы привезли редчайший винтажный и коллекционный парфюм, выпуск которого строго ограничен или уже прекращён. Эти ароматы прекрасны, желанны и любимы во всём мире», — отметил собеседник агентства.

Специалисты салона помогут разобраться в многообразии представленных ароматов: «Для тех, кто только начинает своё знакомство с завораживающей нишевой парфюмерией, в нашем салоне представлен широкий выбор «сумочных» мини-флаконов. Настоящие ценители шлейфовых ароматов смогут подобрать для себя парфюм с внушительным объёмом от 30 до 150 миллилитров в оригинальном обрамлении. Мы с удовольствием познакомим наших клиентов с историей парфюмерных домов и поможем каждому подобрать «свою» коллекцию ароматов, которая подчеркнёт индивидуальность и изысканный вкус её обладателя».

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления