Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кузнецов: Мы будем устанавливать освещение на улицах Читы из-за перевода времени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
против перевода
29 окт 2014 в 14:56

Освещение нужно на мосту в каштаке, вечером хоть глаз выколи, а пешеходы бегут как сумасшедшие

Мнение
29 окт 2014 в 14:49

ну теперь понятно кто пролоббировал. Больше электроэнергии тратиться будет, соответственно прибыль энергетиков вырастет

V76
29 окт 2014 в 13:29

Одно глупое, необдуманное решение о переводе времени, порадило целую кучу проблем.

вон оно чё
29 окт 2014 в 12:56

офигенная логика, если бы время не перевели освещение и не устанавливали бы, теперь шевелится придётся

сделал вывод
29 окт 2014 в 12:59

общество должно развиваться, и день рабочий должен быть светлым, так как человек произошел от обезьяны методом труда, наверняка в светлое время. Те кто хотят трудиться ночью- против переноса, вывод, это люди стремящиеся обратно к гомо (неразумный). Мнение, что есть уже лампочки и так далее, это не ваша заслуга, а гомо (разумных).

fhfjk
29 окт 2014 в 12:55

на июньской не забудьте. Там вообще темень.

afrtujx
29 окт 2014 в 13:54

До 80 годов жили по старому времени и не один не помер ,првильно хватит спать ,уже скора всю РАССИЮ проспим .

29 окт 2014 в 14:39

Собственникам многоквартирных домов обязать ТСЖ и УК сделать освещение подходов и подъездов к домам. Если на каждом доме будет светильник освещающий перед подъездами и вокруг дома - будет комфортно жителям города. Администрации города обязать предпринимателей осветить территорию перед магазинами и торговыми комплексами. Губернатору и ФАС задаться целью и снизить стоимость киловаттчаса до стоимости в Иркутском регионе.

СветаЯ
29 окт 2014 в 13:56

И в каком месте установили освещение на Весенней? А в домах 38-42 на Весенней дети не живут? вот где темень! И собак стаи и бомжи в люках.

Татьяна.29,10,2014
29 окт 2014 в 17:56

ооооо про ГРЭС можно даже не писать, нам света не видать=) -"Грэс,страна чудес-зашел в подъезд и там исчез" , а теперь даже в подъезд зайти не успеешь. в 6 часов сейчас уже страшно до магазина сходить!

Писака
29 окт 2014 в 16:49

Утром действительно легче просыпаться, раньше стал ложиться спать и поэтому бодрее чувствовать себя на работе. Перевод на два часа с одной стороны неплохо, но в наших условиях данный перевод приносит некоторые проблемы. Если в Маньчжурию живут люди при таком времени, но там в отличии от Читы, все основные улицы освещены. Перевод на час это правильно я только за, а вот на два часа это уже слишком, в декабре в 15-00 будут сумерки. Хотя торопится с требованием вернуть прежнее время тоже не надо, нужно пожить при таком времени пару лет, посмотреть влияние перевода на экономику страны и здоровье ее граждан.

канстантьин
29 окт 2014 в 17:16

а так то все улицы должны быть освещены в темное время суток и при чём тут перевод стрелок!?

житель.
30 окт 2014 в 08:30

да нет никакой придомовой территории,у кого есть -то она,в УК всегда говорят,что нет и кто ее занимает,они не отвечают за это,хоть огород.хоть гараж возводи на ней..

Андрей Комков
30 окт 2014 в 09:57

надо было всю страну под московское время перевести, вот тогда бы весело стало))))

бгг
29 окт 2014 в 13:00

И не столбы, а опоры))

Занимаюсь спортом после работы
29 окт 2014 в 13:09

А еще нужно установить освещение в парках и лесопарках для бега в темное время суток. И включать освещение на Высокогорье.

9003
29 окт 2014 в 14:12

На кой черт перевели время, если теперь будут затраты на освещение. Это японцы посоветовали ?

бгг
29 окт 2014 в 13:00

Как раз к лету средства поступят.

решайте уже
29 окт 2014 в 13:08

Напротив школ 6 и 8 на КСК уже в 6 часов ни чего не видно даже напротив входов на обоих пешеходных переходах.

Усуглинская
29 окт 2014 в 13:09

На Усуглинской вечером хоть глаз выколи.

Mr.Dark
29 окт 2014 в 13:43

Даёшь освещение на проспекте Жукова!

456654
29 окт 2014 в 13:54

Надо активно голосовать на общественном обсуждении, рассылайте всем ссылку

29 окт 2014 в 14:40

В 12 городке три года назад протянули новые провода между столбами, поменяли везде лампочки. А толку то как не было света, так его и нет.

Кто же вы
29 окт 2014 в 22:41

Вот снова вылезли эти трое! Кто вы, ау! Почему всегда -плюс три, минус три ко всем комментам?

Николаевич12
30 окт 2014 в 20:54

Ну вот чем думают наши горе руководители, когда переводят время на 2 часа а потом изменяют начало рабочего времени. И доколе они будут "помогать" они народу жить.

Екатерина Cthuttdyf
31 окт 2014 в 15:10

Может сначала освещение наладить надо было, а потом часы переводить? Логично?

Ляксандр
3 ноя 2014 в 16:59

Кузнецов не на своём месте, факт!