CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Забайкальская Сорока»: Мы поможем в продвижении ваших товаров и услуг

«Забайкальская Сорока»: Мы поможем в продвижении ваших товаров и услуг

Еженедельная рекламно-информационная газета Читы «Забайкальская Сорока» с тиражом 50 тысяч экземпляров поможет предприятиям и компаниям города найти потенциальных клиентов и покупателей.

Еженедельная рекламно-информационная газета Читы «Забайкальская Сорока» с тиражом 50 тысяч экземпляров поможет предприятиям и компаниям города найти потенциальных клиентов и покупателей, сообщил ИА «Чита.Ру» 30 октября представитель газеты.

«Мы предлагаем вам быстро и эффективно привлечь внимание клиентов, рассказать о товарах и услугах, оказываемых вашей компанией, на страницах бесплатной газеты «Забайкальская Сорока». Каждый выпуск — это новости, статьи на актуальные темы, телепрограмма, гороскоп, сканворды и анекдоты — всё, что востребовано у читателей. Ваша реклама будет размещена в качественно оформленных модулях. Цены на размещение приятно удивят, плюс мы дарим скидку 30% на размещение во втором и третьем номере», — добавил собеседник агентства.

Разнообразие рубрик и площадок для рекламы позволит выбрать оптимальное размещение из расчёта интересов целевого клиента. Дизайнеры «Забайкальской Сороки» бесплатно разработают оформление рекламного блока.

Газета «Забайкальская Сорока» является частью федеральной сети бесплатных рекламно-информационных газет «Сорока». В проекте участвует более 40 печатных изданий по всей России и СНГ.

«Вам достаточно сделать звонок по телефону 8-924-507-7070, и наши специалисты по рекламе сами приедут к вам», — добавил представитель «Забайкальской Сороки».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления