Комментарии к публикации «ТГК-14 не смогло назвать краевой комиссии по ЧС сроки ликвидации раскопок в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Чита53
30 окт 2014 в 21:50

Да не надо Красноярскую асфальтировать! В очередной раз проще будет докапываться до трубы. Эту улицу каждый год круглый год копают! Моя дочка уже спрашивала рабочих: Дяди, а вы что, нефть здесь ищете или золото?

Эх...
31 окт 2014 в 07:57

За 9 месяцев 2013 года чистая прибыль ТГ-14 составила 341 млн. рублей.
Ну и пустили бы часть на модернизацию сетей. а то как холода-так раскопки и прорывы.

мчс-с-с
30 окт 2014 в 23:37

в этом году особенно что то аварии за авариями в крае. .((((

Инженер-Охотник
31 окт 2014 в 08:49

Вы правило такие глупые? Не понимаете почему копать начинают осенью? Если есть знакомые сметчики спросите у них!! В это время стоимость земляных работ в полтора раза выше!! Вот и весь секрет. А работы эти совсем далеко не аварийные, а самые что Нина есть плановые. Или раскопать целый квартол это аварийный случай? Сто метров трубы повдоль лопнуло?

Житель города.....
30 окт 2014 в 22:47

Закрыли ордера прошлого года, а вот я все свои долги в ТГК вовремя вношу и очень даже радуюсь когда новый асфальт "ложат", но моей радости хватает максимум на полгода. А еще - не успеем до конца года асфальт положить, а почему я в этом должен страдать и "убивать" свой автотранспорт. Бюджет города особенно пред выборами тратит колоссальные миллионы на ремонт дорог, а после выборов разрешает их раскапывать, а спрос не учинять т.е асфальта не будет до конца 2014 года, ну а соответственно появится как не сложно догадаться к октябрю следующего года.

алла борисовна
30 окт 2014 в 23:08

пишите федералам МЧС! Забайкальцам много примеров показали как "краевое" руководство справляется! пишите пока не поздно! Вспомните пожары. .долго "край" сам пытался разобраться с вопросом!

Не понял
31 окт 2014 в 07:11

Заместитель мэра Читы. А я думал мэра у нас теперь нет.

ТГКшник
31 окт 2014 в 08:23

В настоящий момент 44 не закрытых ордера.

удивлен
31 окт 2014 в 08:47

богомягкого ленина сколько уже ямина вместе с экскаватором,как памятник стоят?

Шайдуров
31 окт 2014 в 09:34

контрольная инспекция будет штрафовать за то, что земельные работы ведутся после 1 октября? Василий Анатольевич, просьба ответить на вопрос.

Фома Неверящий
31 окт 2014 в 09:55

Вот именно, возникает только один вопрос? А что лето думали и делали? Практически весь август жара стояла. В конце августа везде раззвонили что ТГК на 90% готов к зимнему сезону. А в "бре" раскопки начали.

канстантин
31 окт 2014 в 10:09

Да плевали они т.е. тгк-14, на город и горожан, а так же на все эти решения, что хотят то и воротят!!

Недовольный
31 окт 2014 в 10:11

А на Богомягкова - Ленина светофор они сломали? 5-й день не работает. Не говоря про памятник трактору, сколько стоит уже и не помню, вроде бы всегда был.

везде бардак
31 окт 2014 в 19:04

А мне кажется их пора штрафовать на огромные суммы за то, что они все лето загорают, а как наступает зима начинают поводить раскопки, зачем копать в одном и том же месте по сто раз, сделайте а потом асфальтируйте, сумашедшие

дорсмет