CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Роботы из США появились в магазине современных игрушек «Джем»

Роботы из США появились в магазине современных игрушек «Джем»

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о новом поступлении интерактивных роботов из США, игрушек Furby и развивающих игр для детей.

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о новом поступлении интерактивных роботов из США, игрушек Furby* и развивающих игр для детей, сообщил ИА «Чита.Ру» 31 октября представитель магазина.

«У нас много игрушек, которые сегодня в Чите представлены эксклюзивно в «Джеме». Роботы, развивающие игры, настольные игрушки — у нас вы найдёте всё, что необходимо для детей от одного года и старше. К примеру, робо-рыбки и русалочки — идеальный вариант для тех детишек, что интересуются подводным миром. Ваш ребёнок проведёт много интересных часов, играя и наблюдая за морскими обитателями. Или популярная игрушка — невероятно милый робо-щенок Zoomer — он не только ведёт себя как настоящая живая собака, но также развивается и обучатся новым трюком. Такую игрушку втайне хотят даже взрослые», - отметил собеседник агентства.

В «Джем» представлены как популярные во всём мире игрушки, созданные с использованием последних разработок в индустрии, так и сертифицированные развивающие игрушки. Магазин предлагает большой ассортимент настольных игр для всей семьи и дружеских компаний.

* Furby - это интерактивный домашний питомец.

1 из 29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления