Комментарии к публикации «Военные из Борзи не отправлялись в Луганск - военком края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Иланта
31 окт 2014 в 14:13

Интересно, а в армию для чего идут? Для чего их служба оплачивается очень приличной зарплатой? - Родину защищать, если сейчас уступать всяким ., то что будет завтра.

Улан1
31 окт 2014 в 13:20

Официально в Луганск не кто не имеет права отправлять. Их там Американский авианосец " Джорж Буш" (старший) сразу же сотрет в порошок, потому что это будет прямая агрессия. А вот в Ростов можно.

Военный2
31 окт 2014 в 15:13

Военнослужащие контрактники, вы в армию пошли зачем, чтобы Родину защищать, вам за это и неплохие деньги платят. А вы думали, что денежное довольствие, военную ипотеку, выслугу лет на пенсию год за полтора вам за что дают? Вы подписали контракт с МО РФ, так и служите добросовестно. Не нравится расторгайте контракт и к жене под юбку бегите, там надежнее.

жена контрактника из Борзии
31 окт 2014 в 13:52

Вранье все это еще как отправляют еще и бумажки заставляют подписывать что без Читинских парней нельзя там обойтись пусть бы в Цуголе стреляли лучше по мишеням из фанеры дак мы бы знали что все хорошо у него он жив здоров а не переживать так сильно!а кто там не был тому не понять каково это ?!

Пассажир
31 окт 2014 в 13:54

30.10.2014 г утром в автобусе случайно услышанный разговор двух молодых людей : "Наш батальон отправляют на Украину,один уже вернулся оттуда. В Крым наверно отправляют? Нет в саму Украину,перемирие же закончилось. оплатили командировочные. боевые не платят." Вот и ответ на вопрос-воюют наши солдаты там или нет?

скоро пенсия
31 окт 2014 в 14:47

Что вы все о деньгах,не ужели вам просто не жаль ребят? У каторых семьи, дети.Идут туда работать наверное не от того что хочится,потому что нет у нас нормальной работы.Вы сейчас начнёт меня минусовать, а мне просто жаль по человечиски!

военный
31 окт 2014 в 13:31

Ну и что, испугались что ли что отправляют пострелять по двигающимся мишеням, а не по фанеркам, такие солдаты проф непригодны и надо их сразу увольнять.

война
31 окт 2014 в 14:58

http://www.youtube.com/watch?v=VbwTrc59vSM "дождь"

канстантин
31 окт 2014 в 13:06

ну вобще! слов нет.

1212
1 ноя 2014 в 14:35

Каждый себе честно признайтесь - готовы ли Вы сегодня или завтра отправить своего сына, брата,мужа или внука или самому поехать и возможно погибнуть в другой стране и не понятно за что? Комментарии, остроумие и ерничество не нужны.

Борзя
31 окт 2014 в 13:45

Отправка из Борзи-3 будет,но не в Луганск,а в Ростов.Не надо путать одно с другим.

жена контрактника из Борзии
31 окт 2014 в 13:48

Вранье все это не отправляют, сколько туда

Война есть и будет
31 окт 2014 в 14:44

http://www.youtube.com/watch?v=dzbuKdfSrOA много всего интересного

lioness
1 ноя 2014 в 01:59

Если речь идет о 36 мотострелковой бригаде, то они уже в Луганске.Прибыли.

держать строй
1 ноя 2014 в 10:16

пусть долбят укропов как пореченков,и нечего стеснятся,да ,это мы,русские,и мы покажем вам кузькину мать,если даже и головы сложим,мы солдаты,мы воины

Рой
31 окт 2014 в 13:13

Ну да, долго бы в своем кресле просидел военком, если бы все "по чесноку" подтвердил)))

интерес
31 окт 2014 в 14:35

Когда контракт подписывают - знают на что идут. Про завскладами и завхозами - это правильно. Срочники там не нужны.

Александр Борисович
31 окт 2014 в 15:14

Говорю что знаю: Из Забайкалья едут только добровольцы, уже двум бойцам оказал материальную помощь на проезд до Ростова, чем они занимаются сейчас, не знаю. Может быть это развод? Неверю.

Полковник действующий
31 окт 2014 в 20:38

Вот ведь идиотизм какой!Кто-то ляпнул слухи,и все ведутся.Военных из Борзи направляют всего навсего в Ростов.Это 100%.А тут панику развели!Да даже если бы и на Украину!На хрена в армию идти если боевых действий бояться?!

Александр Полуполтинных
1 ноя 2014 в 17:30

Что ж, на то и армия, чтобы находиться там, где укажет командование. Солдат должен чётко это понимать. Он мужчина в конце концов! Возможно, к границам с Украиной будут отправлены и казачьи подразделения. Я живу теперь в краснодарском крае и знаю, что десантники (тут несколько десантных казачьих частей) служат на границе с Украиной.

Chess7507
10 июл 2015 в 16:42

Сейчас на дворе 10 июля. Из Борзи отправляют мотострелков в Донбасс. Это не первый раз. А военком - врун. Врет и не краснеет. Когда пацаны вернутся без ног и без рук или в цинке, он наврет, что на учениях пострадали.

4144
31 окт 2014 в 13:57

Они видимо хотели за бабки (и неплохие бабки) сидеть дома и штаны протирать. Вообще надо контрактников побольше загружать, а то дормоедов без них в стране хватает!