Комментарии к публикации «Ильковский занял последнее место в рейтинге глав Сибири по уровню цен на бензин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
687897дщоггпау5
3 ноя 2014 в 13:45

Наконец-то этот уважаемый господин занял свое место

аи92
3 ноя 2014 в 13:46

"не смог договориться с поставщиками о снижении цен на топливо" 100% даже и не собирался договариваться!

на калыму
3 ноя 2014 в 13:55

Нас по его воле президент будет поздравлять с наступлением нового года через час после его наступления. Скажите пожалуйста, а что мы не достойны в двенадцать часов ночи слушать речь президента как все?

rusya75
3 ноя 2014 в 11:38

Тулеева бы,нам! Единицы нормальных губернаторов,да и вообще чиновников! На доходы их посмотришь,такое ощущение,что РФ,какое то,ОАО!

Андрей.
3 ноя 2014 в 16:09

Все валят на удаленность НПЗ от Забайкалья, как только начинают обосновывать заоблачные цены на топливо. Это неправда, чистейшей воды ложь. Чтобы доставить 60 тонн бензина из Омска нужно заплатить в пределах 150 000 рублей, итак цена доставки 1 литра при удельном весе 0,75 составит в пределах 1,85 рубля. Ну и. При тех же ценах, что в Омске 32,8 рубля за литр 95-го, цена составит в пределах 34,7 рубля. Остальные 5 рублейнакручиваются в Забайкалье умышленно, необоснованно. А теперь и думайте куда эти 5 рублей с каждого литра уходят. Не для того ли, чтоб цена не падала?

33445566
3 ноя 2014 в 13:58

скоро будем пешком ходить с такими ценами((((

Регион_75
3 ноя 2014 в 14:31

Цены на АЗС губернатор края не контролирует. Они и раньше были дороже, чем в соседних регионах, но и не самый дорогой по России. Формирование цен зависит от логистики, расходов на сотрудников, удаленности региона. Не надо сейчас валить все на власть. Все в частных руках находится.

rusya75
3 ноя 2014 в 15:05

Не может то,не может это! Что же тогда ОН и куча всяких депутатов и т.д,могут? Один какой то негатив,все дорожает,зарплаты реально падают,какие то бредовые идеи от них,причем сами понимают,что не реализуют их,воруют,взятки,откаты,с этим одним мусорным заводом,цирк сплошной!

Читинка_
3 ноя 2014 в 14:35

Сколько помню, цены на бензин всегда были больше. И что-то пешком никто не ходил и вряд ли будет. Как ездили с правым рулем, так и ездят. Хотя движение правостороннее.

АЗС БОРЗЯ
3 ноя 2014 в 11:29

Ну а хозяева АЗС Забайкалья заняли первое место по рейтингу торгов на самое дорогое топливо в РФ.ТАК ДЕРЖАТЬ

Дрэдик
3 ноя 2014 в 16:38

Себестоимость второго 24 рубля в чите.остальное накрутки торгашей

кокос щетинин
3 ноя 2014 в 16:51

Кокос, полируй лучше шахматы!

местный житель
3 ноя 2014 в 17:11

От нашего губернатора в Забайкальском крае нечего не зависит, что и подтверждает проведённый рейтинг.

крепкий орешек
3 ноя 2014 в 17:27

Почему-то поставщики считают что у нас, у забайкальцев денег не мерено, ведь мы только и делаем ,что"золото роем в горах" а значит и богатые все, только не так это.! Но мы крепкие,выживем !

Os75
3 ноя 2014 в 17:39

Никакого дефицита и многокилометровых пробок не было. НЕ НАДО ВРАТЬ. А Ильковский беспомощен, стыдно должно быть.

КузяС
3 ноя 2014 в 20:26

Почему на настоящих заправках Роснефти (не которая на Ленина), бензин 92 все лето был дешевле на 50 копеек, сейчас дешевле на 70 копеек, а на прошлой неделе вообще на 1,20 руб.? И что это за заправка от их имени работает на Ленина?

ясная
3 ноя 2014 в 20:48

в оловяннинском районе в конце октября цена на 92 была не 37.86 а 39.40 за литр.а потом удивляемся почему цены на все растут,и это не предел.

За закон
4 ноя 2014 в 11:26

Гнать в шею нашего губера!нафиг он нам не нужен! Весь край вообще катиться не понятно куда