Город Трёхэтажный косметический салон построят в микрорайоне Северный в Чите

Трёхэтажный косметический салон построят в микрорайоне Северный в Чите

Строительство трёхэтажного косметического салона площадью 2,3 тысячи квадратных метров ведётся в микрорайоне Северный, 49 в Чите.

Строительство трёхэтажного косметического салона площадью 2,3 тысячи квадратных метров ведётся в микрорайоне Северный, 49 в Чите, сообщил в ответе на запрос ИА «Чита.Ру» 5 ноября исполняющий обязанности руководителя администрации города Максим Большаков.

«Разрешение на строительство выдано на объект капитального строительства «Косметический салон в микрорайоне Северный», — говорится в ответе.

В документе уточняется, что выданное ООО «Читинская строительно-ремонтная компания» разрешение дважды продлевалось и действительно до 31 декабря 2014 года.

Директор ООО «Читинская строительно-ремонтная компания» Александр Ляюнфа отказался пояснить, какой объект строит его компания: «Какая вам разница, что строится? Построю – узнаете».

На информационном стенде, расположенном на ограждении участка, сообщается о строительстве здания социально-бытового назначения. Наименования и плана объекта, сроков начала и окончания строительства, названия компании застройщика на стенде нет.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления