Комментарии к публикации «Второй самолёт L-410 обошёлся Забайкалью в 206 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Раджа
7 ноя 2014 в 12:05

25 сентября на аэродроме Хабаровска «Новый» состоялась презентация двух новых самолетов чешского производства Л-410 УВП-Е20, предназначенных для использования на местных авиалиниях.
— Эти самолеты идеально подходят для доставки пассажиров в труднодоступные районы, они садятся как на грунт, так и на асфальтобетон, —объяснил Вячеслав Шпорт. — Что касается экономичности Л-410, то расход топлива у них меньше в два раза по сравнению с отечественными аналогами.
Вячеслав Шпорт также поблагодарил представителей чешской авиастроительной компании Aircraft Industries за своевременно выполненный контракт.
Цена одного Л-410 — 135 млн. рублей

манул
7 ноя 2014 в 10:45

самолеты передаются частной авиакомпании на каких условиях?

Раджа
7 ноя 2014 в 11:23

Дивитиэтажка общежытия забгу стоит 300 млн рублей и самалет, выпускающийся лет 30 как, более 200 млн рублей! Не слишкам ли раскошна для нищего края с бесперспективной экономикой?

Давайте поглядим на это
7 ноя 2014 в 11:07

Программа социального развития Краснокаменска - это сокращение шахтеров и передача краснокаменских земель китайцам под оастениеводство? Хорошее развитие. Попахивает геноцидом русского населения и тайной продажей территории России иностранцам.

Шерхан
7 ноя 2014 в 11:54

Экономим на спичках , но выбрасываем миллионы.

Живу и работаю в Чите
7 ноя 2014 в 12:39

Эй, ораторы! Вам и отсутствие полетов в районы Забайкальского края плохо и покупка самолета для полетов на аэродромы Заб.края плохо. Любое начинание вы готовы опошлить. Во, народ! Вам хоть что подавай, хоть Боинги, хоть Ан-2, хоть Ту-154 - вы все равно будете чем то недовольны. Авиакомпанию поздравляю! Рад за вас и нас. Хоть что то потихоньку встает на ноги.

rusya75
7 ноя 2014 в 11:15

за эти деньги можно поезд купить,Чита- Краснокаменск,а не 12 местную маршрутку!

кавказ
7 ноя 2014 в 11:33

Чтобы быстро и комфортно начальство АРМЗ добиралось до краснокаменска , которое приезжает воду лить. Потом высокая себестоимость, нерентабильность и оптимизация расходов.

шахтер глубокая
7 ноя 2014 в 11:38

а краснокаменску тем временем зажали перечисление денег по том уже соглашению с Росатомом

к статье
7 ноя 2014 в 11:54

А самое интересное, что он может в любой момент грохнутся об землю. И тю-тю ваши денежки.