Город Магазин игрушек «Джем» объявил конкурс на лучшую поделку робота

Магазин игрушек «Джем» объявил конкурс на лучшую поделку робота

Конкурс детских поделок «Создай своего робота» пройдёт в магазине современных брендовых игрушек «Джем» в ноябре.

Конкурс детских поделок «Создай своего робота» пройдёт в магазине современных брендовых игрушек «Джем» в ноябре, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель магазина.

«Детишки нашего города могут попрактиковаться в роботостроении. Вы не ограничены в фантазии, создайте своего робота из подручных материалов и принесите его в наш магазин, находящийся на улице 9 Января, 24. Мы ждём ваши работы до 29 ноября, 30 числа мы подведём итоги, победителей конкурса ждут большие сюрпризы от магазина», - отметил собеседник агентства.

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» предлагает покупателям большой ассортимент роботов, развивающих игр, настольных игрушек для детей от одного года и старше.

«Мы специализируемся на интерактивных игрушках, у нас вы найдёте большое количество роботов, например, популярную игрушку — робо-щенка Zoomer. Он ведёт себя как настоящая живая собака, но при этом не доставляет совсем никаких хлопот. С ним приятно играть, обучать его новым трюкам, наблюдать за его поведением. Но такой игрушки не откажется и взрослый», — добавил представитель магазина.

1 из 29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления