Комментарии к публикации «Досмотр пассажиров и багажа поезда Чита – Маньчжурия перенесли на вокзал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
настоящий наблюдатель
11 ноя 2014 в 10:03

Было не удобно. Приезжаешь и несколько часов ошиваешься по криминально-бомжовскому Забайкальску. Или тупо сидишь на вокзале, где из удобств туалет и в облачной выси микротелевизор.Сделали еще неудобнее, теперь все то же самое но с вещами. Такое впечатление, что пограничники и таможня делают все, что бы количество выезжающих сократить а те , кто все таки решился выехать , возвращались домой с расшатанными нервами, вытянутыми до пола руками и дергающимся глазом.

ВЕРОНИЧКА 45
11 ноя 2014 в 09:52

Единственная возможность была спокойно пересечь границу без суеты а теперь начнётся дурдом с прохождением.Думаю что теперь многие откажуться от услуги РЖД,всё комфорт закончился все на автопереход МАП.

Габоян
11 ноя 2014 в 10:22

у вас крутой комментарий, честное слово, дергающимся глазом вы мне настроение на целый день подняли)))

Фагот
11 ноя 2014 в 11:13

Ну и зачем? всегда ездили "прямым" поездом только ради удобства. т.к. цена значительно разнится от других способов переезда, теперь забудь про комфорт, таскайся с сумками(именно сумками, а не баулами), потей.ради чего? до сих пор "кэмэлы" и коммерсанты предпочитали более бюджетный проезд, на поезде ездили люди по своим дела, на отдых и т.д. В очередной раз проявлена "забота" о людях - "спасибо" вам огромное!

Энти
14 ноя 2014 в 16:13

Комфорт это конечно хорошо, но современные реалии требуют серьезного подхода к безопасности. Погранично-таможенный контроль это норма, с которой необходимо мириться. В аэропорту без него тоже никто вас не пропустит.

туся
11 ноя 2014 в 13:48

юань к новому году будет 10 руб. и че там делать с такими ценами. проще здесь всё купить.

Мария1212121
11 ноя 2014 в 10:27

Подскажите, сколько щас юань в Маньчжурия? Хотели поменять тут, ну не в одном банке нет юаней(((

Хотел поехать
11 ноя 2014 в 09:47

И кого будут осматривать? Машинистов? Вчера путевки в Маню подорожали в два раза.Три ночи-ажно 10 тыс.И кто поедет?

Хочу съездить
11 ноя 2014 в 12:25

Товарищи! Скажите кто недавно был в Манчжурии? Как там цены? на границе как?

любитель маньчжурии
11 ноя 2014 в 09:58

подоражали максимум на 500-600 рублей

vikc
11 ноя 2014 в 23:46

все на благо и удобство пассажиров .как же еще ЛГД не введи? (гинеколога с проктологом для полного счастья)