Город Торговая сеть «Dress Code» откорректировала график работы

Торговая сеть «Dress Code» откорректировала график работы

Магазины женской одежды торговой сети «Dress Code» с 10 ноября перешли на новый режим работы в будние дни — с 9.00 до 18.00.

Магазины женской одежды торговой сети «Dress Code» с 10 ноября перешли на новый режим работы в будние дни — с 9.00 до 18.00, сообщил ИА «Чита.Ру» 11 ноября представитель сети.

«В субботу мы работаем с 10.00 до 18.00, а в воскресенье с 10.00 до 17.00. Также в наших магазинах действует акция - тех, кто придёт к нам в первый час работы, ждёт бонус — скидка 10% на покупку», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что в «Dress Code» по-прежнему можно купить коллекцию школьной формы со скидкой 50%.

«Осенние каникулы закончились, пора вновь садиться за парты. Если вашим детям требуется обновить школьный гардероб, приходите в наш магазин на Ленина, 52. У нас есть тёплые трикотажные жакеты и джемперы и брюки на флисе, которые могут понадобиться вашим детям, когда похолодает. Сейчас их можно купить за полцены. Скидка на школьную форму традиционно действует до 1 апреля», - добавил представитель «Dress Code».

Для взрослых также действуют акции — женщины смогут купить тёплые брюки со скидкой по фиксированной цене 2,5 тысячи рублей и юбки по 2 тысячи. А на Ленина, 52 с 10 ноября идёт ликвидация офисных блуз по 2 тысячи рублей. В акции участвуют 100 рубашек разных цветов и моделей в хлопковых тканях разных размеров.

«Также после 14 ноября мы ожидаем очередное поступление новогодних нарядов, которые можно оплатить «Рождественскими бонусами», - рассказал сотрудник сети.

Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления