Комментарии к публикации «Ильковский: Бюджет края не в состоянии компенсировать затраты на электрички»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Ralfy
13 ноя 2014 в 14:56

А у нас бюджет вообще не в состоянии. Спасибо якутским оптимизаторам.

Пассажир
13 ноя 2014 в 16:38

Кроме денег нужно еще порядок навести с опозданиями поездов. А то "РЖД" деньги давай, а возят постоянно как попало, 20 минут опозданий это вообще в норме

имхо
13 ноя 2014 в 15:21

МРСК-Сибири с тарифами на электроэнергию тряхните, и сразу все дешевле станет.

Головкова Валентина
13 ноя 2014 в 15:33

Уважаемые земляки! прошу вас подписать петицию президенту рф "о сохранении пригородных перевозок в забайкальском крае". для этого необходимо перейти по ссылке:
https://www.change.org/p/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d1%80%d1%84-%d1%81%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b7%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%ba%d0%b8-%d0%b2-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b5
Оставить там свои данные (имя, фамилия, место проживания и электронную почту). вместе у нас получится!

ntk
13 ноя 2014 в 15:09

Не, ставки понижать нельзя, снизится уровень жизни работников ЖД и Главнюков.

филонова наталья ивановна
14 ноя 2014 в 15:44

Идет обкатывание технологии, примененной год назад на Восточно-Сибирской ж/д, в Бурятии. Увеличили тариф также на 10 км 102 руб. Людей особо и не убеждали в обосновании экономически обусловленных тарифах. За полгода снизили пассажиропоток и уже уверенно заявили - электрички не нужны. т.к. люди ими не пользуются. Люди подали в суд на службу по тарифам и на Минтранс Бурятии, предварительно также собирали подписи. Людей стали вычислять из списков и давить, как клопов. Из всего этого следует - раз ни подписи не помогают, ни суды, что следует предпринять?

Коля Мухин
16 ноя 2014 в 22:47

Важно ,что они договариваются. Ведь крайними всегда остаются пассажиры. Электрички нужны, платить все равно должны региональные власти и все эти споры приводят только к тому, что долги копятся и все равно их приходится оплачивать. Только пока спор идет и электрички не ходят, то страдают жители. Эти-то наверху все равно договорятся в конце концов.

митя1
13 ноя 2014 в 15:14

А сам КоКо в состоянии?

Вопрос Олегу Вещему
13 ноя 2014 в 17:04

Я так понимаю, Вы в курсе. Подготовка к Забайкальскому кинофестивалю уже началась?

Ну прямо ШУБА
13 ноя 2014 в 15:31

Это что ЗППК золотые унитазы в старых обшарпанных электричках планирует установить? Или расширять шубохранилища для своих жен? Ну почему все голословно, где экономические обоснования? Губернатор проверил их доводы? Ведь можно и до Луны за такие денежки доехать.