Город «РосЖилФонд»: Стоимость квартир в 2015 году изменится, успейте приобрести сейчас

«РосЖилФонд»: Стоимость квартир в 2015 году изменится, успейте приобрести сейчас

Центр продаж недвижимости «РосЖилФонд» рекомендовал забайкальцам приобрести недвижимость до конца 2014 года, так как стоимость квартир в 2015 году будет меняться.

Центр продаж недвижимости «РосЖилФонд» рекомендовал забайкальцам приобрести недвижимость до конца 2014 года, так как стоимость квартир в 2015 году будет меняться, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября специалист по подбору недвижимости Роман Гагарин.

«Цены на квартиры будут меняться, учитывая непростую ситуацию в Забайкальском крае и недавно принятый закон о налоге на недвижимое имущество с физических и юридических лиц. Мы рекомендуем гражданам, которые собираются приобретать недвижимость, определиться с выбором квартир и получить документы на право собственности до конца 2014 года. Есть все основания полагать, что с начала 2015 года цены на жильё изменятся, процедура оформления сделки и её стоимость возрастёт», - отметил собеседник агентства.

По его словам, у компании есть уникальная база данных квартир: «У нас есть жилплощади, которые вы не найдёте в интернете. Мы можем подобрать любую квартиру в любом районе города и безопасно оформить сделку

Оставить заявку на подбор квартиры можно на сайте росжилфонд.рф или по телефону 714-714.

РосЖилФонд, центр продаж недвижимости

ул. Бабушкина 108, 4 офис (вход возле Белой легенды)
8 (3022) 714-714

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления