Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ»: Избежать ДТП реально, приходите - научим

Автошкола «АБВ»: Избежать ДТП реально, приходите - научим

Автошкола «АБВ» предложила желающим записаться на обучение, получить права и научиться избегать дорожно-транспортных происшествий уже в процессе обучения.

Автошкола «АБВ» предложила желающим записаться на обучение, получить права и научиться избегать дорожно-транспортных происшествий уже в процессе обучения, сообщил ИА «Чита.Ру» 20 ноября представитель автошколы.

«Сегодня в Забайкалье каждые 2 дня в ДТП погибает один человек, статистика неутешительная, но гибели можно избежать. То, как вы будете управлять автомобилем и относиться к вождению в принципе, напрямую зависит от выбора автошколы. Опыт показывает, что если на стадии обучения водителя плохо подготовили, то переучить его будет сложно. Именно поэтому мы уделяем большое внимание не только подготовке будущих водителей, но и их воспитанию, ведь наша миссия - исключить ДТП с участием выпускников автошколы «АБВ», - отметил собеседник агентства.

По его словам, занятия в автошколе всегда проходят по удобному расписанию: «У нас можно обучаться утром, днём, вечером или в выходные дни. Также специально для студентов действует акция «Вместе учиться выгоднее!» - приведи с собой друга на обучение и получи скидку тысячу рублей на ПДД за каждого человека. А после получения прав автошкола готова помочь выпускнику в нелёгкой жизни автомобилиста: с покупкой машины, выбором сигнализации, автомойки, СТО и автомагазина».

Получить подробную информацию или записаться на обучение можно на сайте автошколаАБВ.рф или по телефону 712-712.

Автошкола «АБВ» является структурным подразделением НОУ ДПО «Забайкальский ЦВВМ», лицензия №247 от 1 ноября 2013 года выдана Министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления