CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Роботы-шпионы с возможностью фотографирования и видеозаписи появились в магазине «Джем»

Роботы-шпионы с возможностью фотографирования и видеозаписи появились в магазине «Джем»

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о поступлении коллекции шпионских роботов-танков, квадролётов с возможностью и фотографирования и видеозаписи.

Магазин современных брендовых игрушек «Джем» объявил о поступлении коллекции шпионских роботов-танков, квадролётов с возможностью и фотографирования и видеозаписи, сообщил ИА «Чита.Ру» 20 ноября представитель магазина.

«С роботами-шпионами можно устраивать захватывающие баталии, вести видеосъёмку с воздуха или земли, фиксировать окружающие события. Ваш ребёнок сможет управлять новой игрушкой со смартфона или планшета. Радиус управления шпионскими роботами — 60 метров. Ещё одна новинка, которая в скором времени появится в магазине, — вертолёт в шаре, его направление полёта можно регулировать рукой. Игрушка реагирует на тепло тела и меняет вектор движения», — отметил собеседник агентства.

В «Джеме» также появились новые модели робо-щенков Zoomer — розовый далматин и овчарка. Эти игрушки ведут себя как живые собаки, их можно научить новым трюкам во время игр. Zoomer станет хорошим товарищем тем детям, родители которых по каким-то причинам не могут завести настоящего пса.

«В поисках подарков к Новому году загляните к нам, в «Джеме» вы найдёте множество игрушек — это не только роботы, но и куклы, развивающие и настольные игры. Также у нас представлена большая коллекция творчески наборов и картин», — добавил представитель магазина.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления