Город Читинка Инна Седякина выиграла бизнес-ланч «Wasabi», разгадав шараду справочной 40-00-40

Читинка Инна Седякина выиграла бизнес-ланч «Wasabi», разгадав шараду справочной 40-00-40

Жительница Читы Инна Седякина получила бизнес-ланч от «Wasabi» в подарок за разгаданную шараду от справочной 40-00-40.

Жительница Читы Инна Седякина получила бизнес-ланч от «Wasabi» в подарок за разгаданную шараду от справочной 40-00-40, сообщила 20 ноября коммерческий директор компании «Чита.Ру» Наталия Паздникова.

Участница конкурса уточнила, что разгадала шараду быстро: «Мне понадобилось минуты две, чтобы разгадать шараду, в ответе сразу получилось «Джапан Трек». Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому подарок от компании «Wasabi» заказала домой».

Справочная 40-00-40 круглосуточно предоставляет информацию об адресах, телефоны, режиме работы организаций и предприятий города, курсах валют в банках Читы, афише кинотеатров, театров, цирков, развлекательных мероприятий, прогноз погоды, схемы проезда на личном и общественном транспорте, помогает в поиске любого товара или услуги. Звонок в справочную бесплатен, абонент платит только за исходящий звонок своему оператору связи. Справочная 40-00-40 — это возможность получения нескольких справок за один звонок, многоканальный телефон и отсутствие длинной очереди ожидания, круглосуточный режим работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления