Город мнение Подарки за пять дней из сотен интернет-магазинов

Подарки за пять дней из сотен интернет-магазинов

Вместо традиционной почтовой доставки вы получите подарки уже через неделю. Как? Интернет-магазины придумали постаматы, и один уже есть в банке «Пойдём!».

Я безумно люблю дарить подарки, но придумывать, кому и какие — ужасные муки. Особенно если учесть, что своих друзей и родных я знаю много лет и, кажется, все разумные варианты и фантазии уже утратили свою уникальность. Чем удивлять-то в этот Новый год? Шестым по счёту шарфом, восьмой кружкой или пятым снеговиком? Нет, тут нужна оригинальность. Чтобы ни у кого такого не было. Чтобы «Вау!» Только где это «Вау!» взять?

Так я думала пару дней назад, но сейчас думаю, что на этот Новый год я нашла выход: банк «Пойдём!» и интернет-магазины, которых уже более 700 в полной доступности. Минусы, конечно, есть: не потрогаешь, не поторгуешься. Но зато какой выбор! И точно уже не придётся краснеть, стоя в прихожей и пряча в руках третий чехольчик для телефона.

Выбор – на любой вкус, размер и кошелёк. Парфюмерия и косметика, которую в нашем городе не купишь, одежда, любые аксессуары, обувь, мелкая и крупная электроника, бытовая техника, мелочи и безделушки, креативные украшения, предметы для интерьера. Я провела целый вечер выбрала подарки всем друзьям и родственникам.

Есть, конечно, и технический момент – доставка. До Нового года рукой подать, и вопрос «Успеют ли мои супер-подарки прийти вовремя?» волнует больше всего. Даже самый классный и эксклюзивный новогодний подарок 2 января уже никому не будет нужен.

К счастью, прогресс не стоит на месте, и вместо традиционной почтовой доставки все интернет-магазины придумали постаматы. Выглядят они как камера хранения, но принцип работы обратный: не вы туда что-то кладёте на хранение, а вам.

1 из 3

Всё просто: вы выбираете понравившийся товар в интернет-магазине и заказываете его. Дальше есть два варианта. В первом вы оплачиваете покупку со своей карточки прямо в момент заказа. В этом случае бывают скидки и подарки. Во втором случае — платите тогда, когда ваш заказ уже в одной из ячеек постамата. СМС-сообщение оповестит вас о том, что заказ прибыл, и поставщики обещают, что это случится не позднее недели после оформления заказа.

Итак, вы получили СМС. Теперь нужно прийти в офис банка «Пойдём!» на Богомягкова, 10, с 9.00 до 20.00. Здесь и стоит постамат. Девушки-консультанты помогут разобраться с новинкой как при получении, так и при оформлении заказа. Если у вас не хватит средств для оплаты наличными, можно будет прямо на месте оформить кредит.

1 из 5

И вот, долгожданный заказ прибыл. Если вы оплатили заранее — просто набираете присланный в СМСке код, и ячейка с вашим заказом откроется. Если вы выбрали оплату при получении — для этого есть встроенный терминал, которые принимает и наличные, и банковские карты. Заветная ячейка также откроется.

Так новогодняя проблема будет решена, а ваши близкие получат в подарок всё, что вы захотите. И самое главное, что это будет вовремя!

Пойдём

ул. Богомягкова, 10
8 800 200 1230

Лицензия ЦБ РФ №2534 от 31 декабря 2010 г. ОАО коммерческий банк «Пойдём!»

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления