Город Читинские родители смогут обменять прошлогодние детские новогодние костюмы на новые

Читинские родители смогут обменять прошлогодние детские новогодние костюмы на новые

Родители смогут обменять прошлогодние новогодние детские костюмы на новые в магазине «Джерри Джой».

Родители смогут обменять прошлогодние новогодние детские костюмы на новые в магазине «Джерри Джой», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель магазина.

«Поменять новогодние костюмы вашего ребёнка, которые остались с прошлых утренников, на новые вы можете, приняв участие в первой народной ярмарке карнавальных костюмов. Мамы часто обмениваются костюмами среди своих знакомых. Мы подумали, почему бы не сделать подобную идею массовой? Ведь это выгодно для родителей. Пусть «зайчики» поменяют на «петрушки», а «лисички» на «матрёшки». Ярмарка проводится впервые, и если пройдёт удачно, в следующем году обязательно станет масштабнее. Для участия в ярмарке нужно принести костюм в магазин «Джерри Джой», ваш костюм купят, а вы можете выбрать любой другой новогодний костюм или любую модель одежды нашего магазина. », — отметил собеседник агентства.

По его словам, весь ассортимент новогодних костюмов ярмарки можно будет увидеть на сайте магазина «Джерри Джой», при желании можно забронировать костюм и забрать его в магазине: «Цены будут ниже рыночных, а сэкономленный бюджет потрачен на дополнительные радости новогодних дней».

Принести костюмы можно в магазин «Джерри Джой» ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: ул. Чкалова, 149, торговый центр «Ликёрка Plaza». Подробности можно уточнить по телефону 71-71-20 и на сайте магазина.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления