20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители маршруток возмутились итогами конкурса на право перевозок по Чите — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Хождение по мукам КСК
23 ноя 2014 в 12:49

Действительно, переходите работать на КСК! Всегда будете с пассажирами!))) в тройном размере! Вы даже не подозреваете возможности своих маршруток, и сколько может влезть в них количество народа! )))) а потом вам обеспечен такой адреналин по встречной полосе! пробираясь по тернистым путям скопления автомобилей ((( на выезде из КСК

ойлялялял
23 ноя 2014 в 13:01

Я не понимаю таких горе депутатов , почему у нас можно совмещать бизнес и работу во власти , такого быть не должно .

Иванчо
23 ноя 2014 в 12:39

Меняйло и депутат и ИП-владелец маршруток?

все хуже
23 ноя 2014 в 11:59

Полный беспредел в городе и стране. Суда и правосудия нет вообще - отсюда и эти разборки! Люди не верят чиновникам, силовикам, судьям. Все знают КАК у нас выигрываются конкурсы и подряды. Эй кремлешушера, так и до гражданской войны не далеко! Одумайтесь пока не поздно. Начните реальную борьбу с коррупцией иначе народ сам ее начнет с кулаками и вилами..

В курсе всех дел.
23 ноя 2014 в 13:30

Для тех кто незнает: в одминистрацю города на имя Большакова отправлено предписание от прокуратуры г. Чита об устранении выявленных нарушениях в проведение конкурса на право обслуживать городские маршруты.

Вячеславович
23 ноя 2014 в 12:13

На КСК лучше перебирайтесь! Отсюда утром хрен уедешь!

Хозяйка Фиата
23 ноя 2014 в 14:57

Мой водитель и без Меняйло бесплатно возит и ветеранов и беременных женщин. Я надеюсь, что предписание из прокуратуры хоть как-то повлияет на ситуации с конкурсом и работой маршруток. Как бороться с наглостью и жадностью Меняйло уже не знаем. Уже полгода бьёмся за справедливость , а воз и ныне там. Руки опускаются от всей этой ситуации.

Пассажир!!!!
24 ноя 2014 в 09:11

Больше всех нарушают правила дорожного движения водители работающие на Маршрутах Меняйло!

ужас-----
23 ноя 2014 в 21:22

Читаю и волосы дыбом встают . Беспредел как в 90 . Неужели еще есть такое? Вот вам пожалуйста реформа МВД . Что изменилось ? Одно изменилось ,вместо милиции стала полиция . Какой ужас ! Какой бардак ! И скорей всего 38 по этой же причине не ходит в Песчанку .

бардак
23 ноя 2014 в 18:21

У Меняйло и Кривушина место на маршрут стоит 70 000 рублей + каждый месяц 10 000 якобы налоги. За что? Вот видимо и взбунтовали водители.

коллапс
23 ноя 2014 в 13:23

Не только с КСК, но и из центра в сторону Сосняка и Антипихи фиг уедешь теперь вечером! С 17 до 19 тотальный час пик, раньше такого не было! Даже в субботу в 16ч еле сел! Что вообще происходит??

водитель1
23 ноя 2014 в 12:54

если убрать мера и его водителя, с маршрутками сразу станет попроще. бандюки рулят.

пассажир
23 ноя 2014 в 12:40

С антипихи тоже трудно уехать, 29 плохо ходит, целыми часами маршрутку ждешь, побольше бы 29 маршрутов, которые до каштака идут

Невлезший пассажир
23 ноя 2014 в 16:28

То, как становились маршрутные перевозки и как маршрутчики работают (все на виду), никакой жалости к обидемшимся маршрутчикам не вызывает. Все одинаковы что меняйлы, что неменяйлы принципы одни: натолкать людей побольше, пдд к нам не относятся, для нас всегда светит только зеленый, вечер создан для отдыха.
В нормальных городах, где мэр заботится о народе, а не как у нас, решение "проблемы" существует. Каждого недовольного обеспечить работой на следующих условиях: муниципальный автобус, кондуктор с билетами в придачу, ограничение скорости 60 км/ч, тариф не более 19 руб., жесткое ограничение по количеству пассажиров, жесткий график реально с 6 и до 23.00! И отвоевывайте муниципальные перевозки с тем же рвением, с которым ранее выдавливали автобусы с маршрутов. Отвоевывайте пассажиров у выигравших конкурс, боритесь за льготы для пассажиров! Конечно поболтать по сотовому и семечки полузгать на ходу уже не получится.

холодно
23 ноя 2014 в 21:50

пытались в субботу уехать на 91 до переезда так и недождались а с 21 идти далеко не месяц май

пупок 75
26 ноя 2014 в 13:14

к чёрту все маршрутки ,возродить автопарк в Чите,пазики -ответственные водители проходящие каждое утро медосмотр и будет счастье.

брыыыы
23 ноя 2014 в 21:49

марширутники обнаглели на рейс выходят в час пик потом больше половины сходят 26 марширут вообще через 40 минут ходит в в понедельник утром не уехатьс кск и грэса а с грэса вообще с пол десятого вечера вообще хоть пешом при нету ни кого что возмущаться если выработать не хотите как положено сломались или тд что врать кто хочет тот работает но их единицы остальные как хотят то и творят

водителям маршруток
24 ноя 2014 в 12:37

вы сначала ездить научитесь!

ойлялялял
23 ноя 2014 в 12:53

нефига у этого типа меняйло маршрутов , подавить не может , но ктож еще выиграл бы как не он .За маршрут двойку Мишин сколько жил столько и боролся , все норовили отобрать вот еще про него добряка такого Индивидуальный предприниматель Артём Меняйло с 22 июня сделал бесплатным проезд для ветеранов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны в маршрутных такси № 28 и №42, сообщил ИА «Чита.Ру» 21 июня представитель перевозчика.

325ХВ
24 ноя 2014 в 10:42

325ХВ, 21.11.2014 13:46
Пусть сначала обслуживать нормально научатся.Вчера пришлось ехать на маршруте 58 от Театра Кукол в районе 18 часов вечера.Так водитель демонстративно проехал мимо остановки, хотя 3 человека ему махали руками. Салон был полупустой.Остановился от за поворотом на ул.Верхоленской, где никого не было. Пришлось бежать туда, остальные, желающие уехать на этом маршруте остались на остановке. Так возникает вопрос-нужны ли вообще им пассажиры, желающие заплатить им за проезд? Думается, что нет. А вот 30 рублей тариф они хотят! Кстати госномер маршрутки 325ХВ. Хочется чтобы владелец этого маршрута объяснил водителю, что он обслуживает людей.

Натэлла------
23 ноя 2014 в 21:57

Оказывается садясь в маршрутку ,мы пассажиры рискуем жизнью . Действительно бардак .

Я тоже в курсе
23 ноя 2014 в 16:07

Мало кто знает, что Меняйло выйграл конкурс у конкурентов, которые хотели монополизировать рынок. Выходили на конкурс- 250 машин у Меняйло, 600- у Кожевникова. На 51- м Меняйло бьется с бандитскими группировками, которые говорят в лицо Администрации, транспортной инспекции, гаи, ЦДС и т.д.- ЭТО НАШЕ И МЫ ЭТО НЕ ОТДАДИМ. Что касается предписаний, судов и т.д.- 51 никто не оспаривает.

АртД
24 ноя 2014 в 01:50

проигравшую компанию наказать штрафом. водителей этой компании за тупость и беспредел наказать по беспределу по 15 суток всем + штраф 10 минималок. ну и естественно маршрутки отобрать на штрафник. это будет началао решения проблемы. надоели неадекватные водилы. я все понимаю. но они рискуют нашим здоровьем и жизнями. несколько дней назад газелист пытался прорваться к остановке побыстрее другого и чуть меня не сбил.

пасажир
23 ноя 2014 в 16:54

вообще их надо убирать